Обладатели покупных систем - отзовитесь! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Обладатели покупных систем - отзовитесь!

PocketOption
Интересует такой вопрос: кто-то тут уже работал по торговой системе, которую купил? Просто интересно на практике, в чем разница между бесплатными и платными системами? А так же, где именно заказывали и кто вам её написал?

Есть хорошие платные системы, мой знакомый иногда покупает их. На практике с ними лучше, первое время точно. Но я пока не пользуюсь такими покупными системами на бинарных опционах. Думаю что где-то через месяц можно прикупить несколько.

Покупные системы реально работают, точнее большинство из них. Так что можете себе брать и начинать торговать на опционах. Главное чтобы ценник был адекватный, а не завышенный, иначе это уже кидалово. Можете попробовать поработать и на бесплатных системах.

Said

New member
Я к покупным системам отношусь 50 на 50. Думаю, что стоит сначала попробовать все бесплатные, а уже потом кидаться на те, что за деньги. Может и есть польза от платных систем, но я предпочитаю хорошо сэкономить денег, которые потом могу положить на депозит.

То что продается за деньги, в итоге более эффективное и даёт лучшие результаты. Главное это не переплачивать посредникам за такие системы, так как часто попадаются перекупщики или мошенники. В итоге покупные системы лучше на 40-50% чем обычные.