Обучение прибыльной торговле на Бинарных опционах | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Обучение прибыльной торговле на Бинарных опционах

binary options

Для особых гениев которые думают, что все знают и тех которые думают, что не существует хорошей стратегии, который может овладеть каждый, просьба таким мне ничего не писать. Обучу трейдингу и дам свою авторскую 5 летнию рабочию стратегию, только тем людям, чья чаша еще не заполнена (имеется ввиду новички или те кто готов развиваться на бинарных опционах )
 
Последнее редактирование:

devochka24

Active member
даже не думайте писать, нет никаких доказательств, да и те кто на рынке давно, не занимаются такой фигней, как поиск учеников на форумах!!!
 

maserati2

Active member
даже не думайте писать, нет никаких доказательств, да и те кто на рынке давно, не занимаются такой фигней, как поиск учеников на форумах!!!
поддерживаю коммент. и скажу больше, на кое-каком форуме сам когда-то искал людей на обучение, но никого так и не обучил, потому что и сам ничего не умел, хоть и изучал торговлю уже несколько лет. не стоит тратить время на такие сообщения
 

trader2556

Active member
Я Могу в качестве доказательств дать несколько сигналов хотя если так настроены тут люди то я даже не знаю стоит ли их обучать )
а толку от пары сигналов. давай статистику свою торговли хотя бы за год, тогда и будет смысл о чем-то говорить
 

evgenkot

Well-known member
Да, было бы интересно статистику торговли за 6 месяцев, а по паре, тройке сигналов все же сложно судить...
 

Разум

New member
Такой же мониторинг счёта как у меня в подписи сможете сделать?
Если бы я увидел вашу статистику торговли и ваши стабильные положительные результаты, то сам бы к вам записался (может, я чего всё ещё не знаю).
А так, на слово уже никто никому не верит, уж извините...
 
Последнее редактирование:
Сверху