Оформление ДУ | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Оформление ДУ

binary options

Тоник

New member
Заранее прошу прощения за возможно довольно глупый вопрос, но что-то нигде не смог найти более-менее точного ответа. Подскажите, как именно оформляется доверительное отношение? Заключается ли какой-то договор с доверительным управляющим? И если да, то какие условия в нем должны быть отражены?
 
Могу, конечно, и ошибаться, но по-моему, никаких гарантий от доверительного управляющего вы не получите. Даже если и оформите какой-то формальный письменный договор, то и в нем может быть прописано, что все риски за потерю депозита лежат на том, на чьем счете происходят торги.
 

Ден86

New member
Как правило, такое доверительное управление и правда происходит на доверии. Просто если вы обращаетесь к доверительному управляющему, который достаточно давно работает, то ему нет смысла вас кидать, но таких ещё найти надо, конечно.
 

Вайз

New member
Вот меня, например, именно этот факт и останавливает от того, чтобы доверить кому-то управление своим счетом. То, что нет никаких гарантий, что управление депозитом будет происходить должным образом, и все риски ложатся на держателя чета. Одно дело самому рисковать, а другое когда это делает кто-то другой, а ты лишь "плоды пожинаешь".
 

пупсик

New member
я через все эти страхи прошел, просто поверьте моему опыту, это Доверительное управление. должно быть доверие не только твое но и его, в том что ты потом переведешь оговоренный процент заработка и не кинешь трейдера. многих видел управляющих, то сливали, то ничего не делали. давал для начала небольшие счета в управление чтоб проверить как он че .. сейчас с одним работаю и не парюсь
 

Koteg

Member
У каждого брокера это обговаривается индивидуально, в зависимости от типа доверительного управления. Если вы нашли себе трейдера по объявлению или с улицы, то стоит быть предельно осторожным, так как вас попросту могут кинуть. Лучше всего обратитесь в проверенные конторы, которых тут полно. Там вам всё расскажут, как это оформляется.
 

Thugstone

New member
Так как это рынок, то вас даже на бумагах об этом предупреждают, причем не раз. Риски есть всегда, так что как бы вы не оформили доверительное управление, главное тут не это. Самое главное, чтобы вы нашли себе грамотного трейдера, который реально захочет заработать вам денег.
 
Сверху