онлайн индикатор бинарных опционов chande kroll stop | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

онлайн индикатор бинарных опционов chande kroll stop

binary options

trader2556

Active member
Наверное этот индикатор считается трендовым, так как другим его не могу назвать. Сразу скажу, что основан не на скользящих средних, но сигналы идут когда пересекаются линии. Есть еще другие моменты, которые надо учитывать. К примеру если по тренду идет движение, то пересечения индиатора не считатся, если он прямой:
1605089209496.png

Т.е. если индикатор не развернулся, то не считается пересечение.

Еще важно, что если флет, то торговать нельзя, будет не очень:
1605089109229.png

В остальном экспирация беру от 1 до 5 свечей, смотрю по ситуацию и по тренду. еще чуйка :)

Если к нему добавить еще что-то, то можно получить полноценную стратегию. Всем удачи!
 

Вложения

moneybig1993

Active member
100% трендовый индикатор, сначала подумал что простые макши, но нет
 

trader2556

Active member
во

флэте все сливает, ну или почти все стратегии и индикаторы

получается если линия не поменяла направление, хоть и пересеклась, не считается?
да. для входа в сделку надо чтобы и пересеклись, и были в наравлении сигнала
 

filya1989

Active member
добавляю в стратегию к себе посмотрю что получится. может и что-то интересное)
 

gtrade

Active member
так я не понял, просто две линии и все? это как машки, сегодгня плюс, потом 5 дней минусы..
 

binarshikprofi87

Active member
так я не понял, просто две линии и все? это как машки, сегодгня плюс, потом 5 дней минусы..
человек же сказала, что основан он на скользящих, а значит ничем не отличается от машек
слушайте, тогда проще уже взять обычные мувинги
 

gtrade

Active member
слушайте, тогда проще уже взять обычные мувинги
та они просто надоели уже всем, хотя как показывает опыт, чем сложнее, тем хуже. эффективнее когда все просто, но опять е машки то больше индикатор тренда, а не сигналов)
 

NSTrader

New member
Не совсем понимаю принцип работы индюка, когда нужно продавать а когда покупать? Сразу при пересечении линий сделки открываются? В каком случае CALL в каком PUT?
 
Сверху