Описание моей стратегии бинарных опционов - Trend Catcher | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Описание моей стратегии бинарных опционов - Trend Catcher

PocketOption

maserati2

Member
1600421347624.png

Стратегия в переводе названия - ловец тренда. думается и так понятно, на что нужно обращать внимание. белый цвет говорит о том, что тренд вверх, а значит надо покупать с экспираицей в 10 свечей где-то. а с красным цветом пут покупать с той же экспой. единственное что думаю надо добавить какой-то фильтр для флетов, или сюда всунуть индикатор флэта какой-то, чтобы отсеивать такие момент. по тренду эта стратегия дает очень хорошие результаты. проверено.

также нижний индикатор показываает разные значения:
верхняя линия это 5 минутка
нижняя- часовик.

меняется все в настройках при желании.

Вложения

Последнее редактирование:

karimvv1993

Member
Посмотреть вложение 705

Стратегия в переводе названия - ловец тренда. думается и так понятно, на что нужно обращать внимание. белый цвет говорит о том, что тренд вверх, а значит надо покупать с экспираицей в 10 свечей где-то. а с красным цветом пут покупать с той же экспой. единственное что думаю надо добавить какой-то фильтр для флетов, или сюда всунуть индикатор флэта какой-то, чтобы отсеивать такие момент. по тренду эта стратегия дает очень хорошие результаты. проверено.
можно не идти далеко и всунуть сюда индикатор тренда такой: Silver Trend - индикатор тренда точный

filya1989

Member
тренд и флэт и так видно, не надо просто торговать каждый день по 20 раз, выжидайте момент и все

ловец тренда))
индикатор хорошо работает, никаких сигналов, а значит и перерисовки не будет, движения можно видеть. правда под бо долго надо подбирать экспирацию, так как развороты не бывают свеча в свечу

maxpetrov

Member
ловец тренда))
индикатор хорошо работает, никаких сигналов, а значит и перерисовки не будет, движения можно видеть. правда под бо долго надо подбирать экспирацию, так как развороты не бывают свеча в свечу
а ты подобрал экспу?

filya1989

Member
Посмотреть вложение 705

также нижний индикатор показываает разные значения:
верхняя линия это 5 минутка
нижняя- часовик.

меняется все в настройках при желании.
я так понимаю это хейкен? не люблю эти свечи, без низ будет явно лучше

без них точно лучше, ты так хоть видишь что как, а с хейкенами не понятно где свеча закрылась

1602749006804.png

Сверху