Описание моей стратегии бинарных опционов - Trend Catcher | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Описание моей стратегии бинарных опционов - Trend Catcher

binary options

maserati2

Active member
1600421347624.png

Стратегия в переводе названия - ловец тренда. думается и так понятно, на что нужно обращать внимание. белый цвет говорит о том, что тренд вверх, а значит надо покупать с экспираицей в 10 свечей где-то. а с красным цветом пут покупать с той же экспой. единственное что думаю надо добавить какой-то фильтр для флетов, или сюда всунуть индикатор флэта какой-то, чтобы отсеивать такие момент. по тренду эта стратегия дает очень хорошие результаты. проверено.

также нижний индикатор показываает разные значения:
верхняя линия это 5 минутка
нижняя- часовик.

меняется все в настройках при желании.
 

Вложения

Последнее редактирование:

karimvv1993

Member
Посмотреть вложение 705

Стратегия в переводе названия - ловец тренда. думается и так понятно, на что нужно обращать внимание. белый цвет говорит о том, что тренд вверх, а значит надо покупать с экспираицей в 10 свечей где-то. а с красным цветом пут покупать с той же экспой. единственное что думаю надо добавить какой-то фильтр для флетов, или сюда всунуть индикатор флэта какой-то, чтобы отсеивать такие момент. по тренду эта стратегия дает очень хорошие результаты. проверено.
можно не идти далеко и всунуть сюда индикатор тренда такой: Silver Trend - индикатор тренда точный
 

filya1989

Active member
тренд и флэт и так видно, не надо просто торговать каждый день по 20 раз, выжидайте момент и все
 

kirill22abra

Active member
ловец тренда))
индикатор хорошо работает, никаких сигналов, а значит и перерисовки не будет, движения можно видеть. правда под бо долго надо подбирать экспирацию, так как развороты не бывают свеча в свечу
 

maxpetrov

Active member
ловец тренда))
индикатор хорошо работает, никаких сигналов, а значит и перерисовки не будет, движения можно видеть. правда под бо долго надо подбирать экспирацию, так как развороты не бывают свеча в свечу
а ты подобрал экспу?
 

filya1989

Active member
Посмотреть вложение 705

Стратегия в переводе названия - ловец тренда. думается и так понятно, на что нужно обращать внимание. белый цвет говорит о том, что тренд вверх, а значит надо покупать с экспираицей в 10 свечей где-то. а с красным цветом пут покупать с той же экспой. единственное что думаю надо добавить какой-то фильтр для флетов, или сюда всунуть индикатор флэта какой-то, чтобы отсеивать такие момент. по тренду эта стратегия дает очень хорошие результаты. проверено.

также нижний индикатор показываает разные значения:
верхняя линия это 5 минутка
нижняя- часовик.

меняется все в настройках при желании.
я так понимаю это хейкен? не люблю эти свечи, без низ будет явно лучше
 

trader2556

Active member
без них точно лучше, ты так хоть видишь что как, а с хейкенами не понятно где свеча закрылась

1602749006804.png
 

karimvv1993

Member
без них точно лучше, ты так хоть видишь что как, а с хейкенами не понятно где свеча закрылась

Посмотреть вложение 784
торговать по хайкену вообще сложно, там надо понимать. лучше его убрать как по мне, поэтому согласен что так лучше. но если кто хочет узнать про хайкен свечи, то полезная инфа по ссылке
 

zena4

Member
торговать по хайкену вообще сложно, там надо понимать. лучше его убрать как по мне, поэтому согласен что так лучше. но если кто хочет узнать про хайкен свечи, то полезная инфа по ссылке
благодарочка)
 

binarshikprofi87

Active member
торговать по хайкену вообще сложно, там надо понимать. лучше его убрать как по мне, поэтому согласен что так лучше. но если кто хочет узнать про хайкен свечи, то полезная инфа по ссылке
спасибо за хорошие материалы
 

limiter

Active member
Информация интересная, но свечи мне как то проще, понятнее. На мой взгляд индикатор Heiken Ashi больше подходит, для опытных трейдеров.
Хейкен аши, как и любой другой индикатор больше подходит для алготрейдинга и написанию роботов.
 

devochka24

Active member
Хейкен аши, как и любой другой индикатор больше подходит для алготрейдинга и написанию роботов.
какие роботов алготрейдинг и хейен аши. хейкен аши это вообще не понятно как можно использовать в торговле
 
Сверху