OptionBit.com | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

OptionBit.com

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Обсуждение брокера бинарных опционов OptionBit​
 

Mikola

New member
у моего друга возникли проблемы с выводом депозита у OptionBit. свои же деньги ему не выводят уже около полугода. менеджеры игнорируют все его заявления и звонки. даже заблокировали его аккаунт на платформе. бонусов не брал. счет верифицировал. бланки заявлений на вывод отправлял. Имеет ли кто-нибудь опыт работы с указанным брокером?кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, как ее можно решить?
 

admin

Administrator
Команда форума
Mikola сказал(а):
у моего друга возникли проблемы с выводом депозита у OptionBit. свои же деньги ему не выводят уже около полугода. менеджеры игнорируют все его заявления и звонки. даже заблокировали его аккаунт на платформе. бонусов не брал. счет верифицировал. бланки заявлений на вывод отправлял. Имеет ли кто-нибудь опыт работы с указанным брокером?кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, как ее можно решить?

Optionbit регулируется CySec пишите туда.
 

lena_rabbit

New member
Tradologic самый гнилой движок в индустрии. Зато в Optionbit бонусы до 300%!!! Правда, на депозиты от 10000 американских рублей
 

Mikola

New member
lena_rabbit сказал(а):
Tradologic самый гнилой движок в индустрии. Зато в Optionbit бонусы до 300%!!! Правда, на депозиты от 10000 американских рублей

причем тут бонусы??вы хоть раз пробовали их отрабатывать?поэтому у них и такие бонусы бешеные, что невыгодно им деньги отдавать потом..
 
динара Малинина и золотой век может ли кто подсказать не развод ли это спасибо
 

Sergiy

New member
Про OptionBit пока слухи разные. Я сам там буксую уже целый год. После мощной рекламы в инте о Мой бинарный код я повёлся. Думал заработаю, как в рекламе показано. Всё просто. Но сразу же 100$ слил.Депо не стало. Мне позвонил менеджер, предложил продолжить и сказал, что за две недели он уже заработал 20000$ и может меня тоже научить, но для этогонужно стать вип.клиентом и внести 1000$. Я опять повёлся, думал,что и вправду научит. Внёс. Они мне дали 1000$ бонус. Я был доволен как слон,всё таки 2000$ можно без боязни идти в перёд.Но мой путь вперёд пошёл через слитие депо. А учёбы почти ни какой не было. Мой менеджер по телефону рассказал мне о линия сопротивления и поддержки и метод коррекции. И на этом учёба закончилась. Кгда я первую штуку слил и дал запрос на вывод своей тысячи, они ответили, что я свою тысячу уже проиграл, а вторая тысяча, это ихняя.Вот на ней я сейчас уже почти год буксую. До вывода не дошёл,т.к . нечего выводить, просто на этих деньгах прохожу учёбу, но уже без них. Что будет дальше не знаю. Но по отзывам Романа Строганова вроде этот брокер платит. Не знаю. От них я конечно не в восторге. Вот уже пол года они мне даже и не звонят, хотят, что бы скорее слил, но я пока держусь.
 

Arsenp

New member
Ай! работал у не скольки брокеров, можно всех кого не лень мошенниками называть, у этих тоже слил не много, тоже хотел обзыватся, но такая сфера. такой рынок. я думаю!
 

Resmanis

New member
Про бонусы.
Они такие щедрые..потому что бонус ..даже отработанный..вывести НЕЛЬЗЯ..
я сделал намного больше оборот..чем требовалось..и деньги не выводят..мотивируя,что свои деньги профуканы,а остался лишь их бонус.
Сегодня вообще каша с ценами была..
Обычно мой мета трейдер более-менее совпадает с их ценами..
но из-за того..что вышли данные по ВВП Германии(сильная новость)..началась настоящая каша с ценами..
причем ценами того опциона,что я открыл..с остальными более-менее..
уверен,что они уже успели мне риски поменять.(т.е начали палки в колеса вставлять)
 

admin

Administrator
Команда форума
Resmanis сказал(а):
Про бонусы.
Они такие щедрые..потому что бонус ..даже отработанный..вывести НЕЛЬЗЯ..
я сделал намного больше оборот..чем требовалось..и деньги не выводят..мотивируя,что свои деньги профуканы,а остался лишь их бонус.
Сегодня вообще каша с ценами была..
Обычно мой мета трейдер более-менее совпадает с их ценами..
но из-за того..что вышли данные по ВВП Германии(сильная новость)..началась настоящая каша с ценами..
причем ценами того опциона,что я открыл..с остальными более-менее..
уверен,что они уже успели мне риски поменять.(т.е начали палки в колеса вставлять)

Что значит остался только бонус если оборот нужный выполнили?
 

skiff

New member
Не знаю, что у вас за проблемы с ним возникли, но я деньги вывел за три дня без проблем, да и размер первой ставки заманчивый. Когда возникли непонятные проблемы с доступом, со службой поддержки связался достаточно быстро, не мариновали, как это обычно бывает, и исправили всё оперативно. Так что я вполне доволен.
 

Пилат

New member
Долгое время не мог вывести деньги :angry: Думал, что всё, можно распрощаться с денежками. В итоге, после бесконечных писем и звонков, в течение которых меня чуть ли не самого во всём виноватым выставляли, всё-таки добился того, что деньги вернули, но больше я с ними дел иметь не хочу. Одного раза хватило.
 

Mostovoy

New member
Брокер не понравился, не удивительно, что про него так мало отзывов. Часто подозрительно сливали сделки на последних секундах, вывести сделки сложно, техподдержка постоянно придумывает глупые отговорки, никакой реальной помощи от них не дождёшься. В общем, кому как, конечно, но у меня противоречивые эмоции после них.
 
Сверху