Основные индикаторы для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Основные индикаторы для бинарных опционов

binary options

Марго

New member
Какие основные индикаторы для бинарных опционов? Какие индикаторы из основных вы используете для торговли и почему?
Я хотела бы узнать какие основные и самые популярные/применяемые индикаторы для бинарных опционов. Надеюсь, что поможете разобраться. Спасибо.
 
Дело не в том, чтобы знать все индикаторы, а чтобы понять что и когда можно применять в зависимости от ситуации. Не нужно стремиться знать все, достаточно просто знать что-то очень хорошо. Я надеюсь вы поняли о чем я.
 

Valkiri

New member
Марго сказал(а):
Какие основные индикаторы для бинарных опционов? Какие индикаторы из основных вы используете для торговли и почему?
Я хотела бы узнать какие основные и самые популярные/применяемые индикаторы для бинарных опционов. Надеюсь, что поможете разобраться. Спасибо.

Думаю, что эту информацию вы можете найти в любой книге по трейдингу, но вряд ли это вам особо поможет в плане торговли. Мое мнение, что не так стоит стараться знать все индикаторы как стоит стремиться научиться некоторыми из них пользоваться в процессе торговли.
 

Smart

New member
Valkiri сказал(а):
Думаю, что эту информацию вы можете найти в любой книге по трейдингу, но вряд ли это вам особо поможет в плане торговли. Мое мнение, что не так стоит стараться знать все индикаторы как стоит стремиться научиться некоторыми из них пользоваться в процессе торговли.

Возможно вы чем-то и правы. Я вообще стараюсь не особо вникать в теорию, потому что мне некогда и всей жизни не хватит для того, чтобы во всем разобраться. Может я и слегка поверхностно торгую, но если все пытаться в голове держать так с ума сойти можно имхо) Если из книжек не вылезать результаты торговли будут не намного выше.
 

Xena

New member
Марго сказал(а):
Какие основные индикаторы для бинарных опционов? Какие индикаторы из основных вы используете для торговли и почему?
Я хотела бы узнать какие основные и самые популярные/применяемые индикаторы для бинарных опционов. Надеюсь, что поможете разобраться. Спасибо.

Наивно полагать, что знакомство со всеми индикаторами позволит улучшить результаты торговли, скорее всего это не произойдет. Можно рассмотреть их хотя бы для того, чтобы выбрать то, что больше подходит вам в связи с вашими особенностями мышления. Редко кто из новичков может усвоить все индикаторы да еще и сразу.
 

Seneka

New member
MACD, RSI, индикатор Ишимоку, полосы Боллинджера, Канал Кельтнера, Williams %R, индикатор Аллигатор, TRIX, Momentum (RoC), скользящие средние (MA, EMA, SMA, VMA, WMA), cтохастический осциллятор, CCI — индекс товарного канала....
может я что-то и забыл, но вот примерный список основных индикаторов, которые применяются при торговле бинарными опционами. Учтите, что применять все индикаторы нет смысла или же есть, но не всегда. Все дело в том, чтобы выбрать благоприятный момент.
 

baolo

New member
Это точно, надо знать какие индикаторы когда применяются и выбрать в зависимости от случая. Бессмысленно применять все сразу, да и не реально. Для всего есть свое время и свое место. Если некоторые индикаторы непонятны или не вписываются в вашу стратегию, можно просто обходить стороной.
 

Сёма

Member
И толку с того, что кто-то будет знать какие именно индикаторы применяются при торговле? Их не просто так знать надо, а вникать в сущность каждого и в сущность их применения. Это должны быть знания для дела, а не в общей развлекательной форме, что они есть и все, надо знать что с ними делать.
 

panda33

New member
Сёма сказал(а):
И толку с того, что кто-то будет знать какие именно индикаторы применяются при торговле? Их не просто так знать надо, а вникать в сущность каждого и в сущность их применения. Это должны быть знания для дела, а не в общей развлекательной форме, что они есть и все, надо знать что с ними делать.

Смотришь на что способен конкретный индикатор и как он подходит соответственно определенной стратегии для торговли. Можно постепенно усвоить как применяются новые индикаторы, не помешает. Чем больше времени будете тратить на обучение, тем лучше результаты торговли в будущем.
 

Barateon

New member
Марго сказал(а):
Какие основные индикаторы для бинарных опционов? Какие индикаторы из основных вы используете для торговли и почему?
Я хотела бы узнать какие основные и самые популярные/применяемые индикаторы для бинарных опционов. Надеюсь, что поможете разобраться. Спасибо.



Возможно вам будет интересно посмотреть, речь об основных индикаторов бинарных опционов и о том как их можно применить на практике. Каждому не помешает хотя бы ознакомиться с основными индикаторами для бинарных опционов, а еще лучше протестировать по очереди на демо.
 
Вся жизнь может уйти на то, чтобы ознакомиться со всеми индикаторами и вы так и не начнете торговать. Я делаю намного проще, значит ищу индикаторы, которые идут с конкретной стратегией, которую я собираюсь применять и все.
 

noland

New member
Марго сказал(а):
Какие основные индикаторы для бинарных опционов? Какие индикаторы из основных вы используете для торговли и почему?
Я хотела бы узнать какие основные и самые популярные/применяемые индикаторы для бинарных опционов. Надеюсь, что поможете разобраться. Спасибо.

Я то одно то другое использую и всегда в поиске индикаторов и новых стратегий. Я считаю, что мне нужно много чего еще узнать и что я не должен прекратить свои поиски, иначе многое могу упустить. Если я остановлюсь на одном индикатора и на одну стратегию, разве я смогу сказать, что я чего-то добился в торговле?
 

LordOfNight

New member
Марго сказал(а):
Какие основные индикаторы для бинарных опционов? Какие индикаторы из основных вы используете для торговли и почему?
Я хотела бы узнать какие основные и самые популярные/применяемые индикаторы для бинарных опционов. Надеюсь, что поможете разобраться. Спасибо.

Всегда есть классические индикаторы, которые уже годами используются, так как уровни Фибоначчи, полосы Боллинджера и т.д., но есть и новые индикаторы, некоторые с весьма забавными названиями. Нередко новые сочетание и дополнение каких-то старых индикаторов. В общем перед тем как купить, если собираетесь покупать, убедитесь что это реально что-то новое, а не старое в новой оболочке.
 

tdipower

New member
Еще перед покупкой опциона нужно пользоваться несколькими индикаторами, а не смотреть только на один.
 

Phantom

New member
Это точно, если смотреть только на один индикатор можно и слить депозит.
Я люблю стратегии в которых применяются в качестве ориентира 3 индикатора примерно. Удачное сочетание определенных индикаторов дает неплохие результаты.
 

Lore_lei

New member
Все хвалят определенные индикаторы, что они лучшие советчики в торговле и т.д., так это или нет, уже каждому решать. Нет смысла искать индикаторы, думаю надо определится со стратегией, ну а потом уже и с индикаторами, которые можно для нее применять.
 

greg

Member
Иногда полезно смотреть на индикаторы и на то что они показывают и тогда и голова начинает работать лучше, лично у меня именно так. Благодаря тому, что подсказывают индикаторы можно что-то решить. Всегда проще думается, когда есть всякого рода подсказки для ориентировки.
 

sammuel

Member
Я в последнее время активно осваиваю индикатор Ишимоку. Честно говоря, в самом начале он мне показался достаточно сложным, благо тестил на демо-счете. Может что-то не так делаю, не пойму.. Подскажите, для каких таймфреймов он все-таки лучше всего работает? или же он универсальный?
 

sergg

New member
Мне очень сильно нравятся индикаторы осцилляторы. При их помощи можно очень хорошо торговать. А здесь главное получать хорошую прибыль.
 
Сверху