Основные инструменты технического анализа | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Основные инструменты технического анализа

binary options

Pavel

Active member
Прежде чем начать торговать бинарными опционами, всем новичкам надо изучить, как работают базовые инструменты технического анализа такие как:
-японские свечи
-Полосы боллинджера (Bollinger Bands)
-Индикатор скользящее среднее (Moving Average)
-Индикатор экспоненциальное скользящее среднее (exponential moving average ema)
 

user100

Member
Для тех кому лень самому разбираться с индикаторами и чего там они обозначают есть ресурсы похожий на этот, где индикаторы предоставляются в режиме онлайн

Код:

http://ru.investing.com/technical/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7
 

rosslend

New member
Я на индикаторы пологаюсь крайне редко, скользящая средняя, один из базовых. В основном на линии поддержки и сопротевления созданые на пару лет ранее трендом.
 

domusns

Active member
Цену анализирую по уровням перекупленности и перепроданности, ну и конечно же ценовой канал, на этих составляющих базирую торговые системы.
 

sambist

New member
а как используется скользящая средняя? Какие выводы по ее показателям выносить?
 

ShowNu

Member
Скользящая средняя - очень достойный индикатор, достаточно надёжный и сам по себе, и как основа любой стратегии. Это, наверное, один из тех индикаторов, о которых должен знать каждый уважающий себя трейдер. В принципе, его каждый сам для себя настраивает. Но лично я предпочитаю его в совокупности использовать - либо со стохастиком либо же с каким-то ещё индикатором.
 
Мне кажется, что не стоит ограничить как-то список требований и знаний к новичку. Для того чтобы торговать можно ничего и не знать, но вот если хочется торговать и добиваться в ом успеха, нужно будет что-то больше, чем просто знание несколько индикаторов, что не спасет имхо.
 

Ингрид

New member
Надо бы, причем знать так как теоретическую инфу о них, так и применять неоднократно на практике.
Сложно все это. Особо сложно, когда доходит дело до практики и до того,чтобы их совмещать. Вот мне понятны что это за индикаторы и т.д., но когда доходит дело до применения, бывает торможу.
 

greg

Member
О да, очень важно знать как работают основные инструменты технического анализа. Все уже есть, надо просто понять как всем пользоваться и все гораздо проще, чем казалось бы. Если научиться пользоваться и дополнительными инструментами тех анализа, то результаты будут еще лучше. Чем больше знаний, тем лучше результаты.
 

sammuel

Member
Мне как раз кажется, что в теории все выглядит гораздо сложнее, чем есть на самом деле. Я когда только начал заниматься бинарными опционами, для меня весь этот технический анализ был как темный лес. А на практике уже более-менее понятно, как реагируют индикаторы, как применять скользящую среднюю и так далее.
 

Doronof

New member
Как все сложно, трудно в этом разобраться. Особенно когда времени мало.
 
Сверху