От 5-10 сигналов каждый день (все зависит от рынка) БЕЗ V.I.P-Ок | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

От 5-10 сигналов каждый день (все зависит от рынка) БЕЗ V.I.P-Ок

binary options

PocketStrateg

New member
📊Качественный анализ (80-90%)✅Начни уже зарабатывать вместе со мной, хватит бегать от трейдера к трейдеру✅Начинаем в 11:00 по МСК. В день от 5-10 сигналов (все зависит от рынка). PocketStrateg
Сегодня было - 5 сигналов
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

OSKAR

New member
PocketOption - это брокер-мошенник, который не платит. А этому сигналисту выгодно чтобы вы слились. Не ведитесь!
 

artik

Active member
PocketOption - это брокер-мошенник, который не платит. А этому сигналисту выгодно чтобы вы слились. Не ведитесь!
я выводил с покета, но суммы маленькие были. тебе не вывели что-то или откуда инфа что не выводит?
 

binarshikprofi87

Active member
мне тоже интересно узнать, реально так или нет. покет вроде популярный сейчас очень и платформа классная у низх
 

leff

Member
Ребята, всем привет. Покет г**но редкостное, котировки рисуют. Прозрачный брокер бинарных опционов
Верификация не нужна, деньги выводят ровно за 1 минуту. И котировки от мирового поставщика FXCM.
 
Последнее редактирование модератором:

PocketStrateg

New member
Сигналы больше не выдаю.Поед идал страйи на канал и пришлось,прикрыть сейчас занимаюсь,инвестированием канал в телеграм @WineTrade
 

maxpetrov

Active member
интересно, такая фиговая реклама или реально есть те, кто повелся?))
 

filya1989

Active member
кто осмелился потратить на тэто фуфло бабки? отписывайтесь, слили или уже на островах отдыхаете?))))
 
Сверху