Oxnardts | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Oxnardts

PocketOption

I.M.

New member
В сети противоречивые отзывы о нём. Те, что сплошь восхваляющие брокера, я верить не сильно склонен, уж больно на подставу похожи, сильно складно поют. Большинство же склоняется к тому, что развод. Менеджеры предлагают вам увеличить депозит с обещанием внеземных прибылей, после чего все денежки улетают в трубу. Я бы поостерегся.

Dante

New member
То, что брокер не известный (а я лично впервые сейчас о нём услышал) уже своего рода показатель, что что-то с этим брокером не так. Да и более того, нашёл в интернете статью, что на данный момент этот брокер занесён в чёрный список брокеров, так что не спроста о нём ничего не слышно было.

Один мой знакомый слил весь депозит на этом брокере, потом вроде немного поднялся, попытался выровнять ситуацию, брокер ему предложил выгодные бонусы. пр этом бонусы отбить другу-таки удалось, но вот вывести их не дали, начали тысячу причин придумывать. Одним словом, мутный какой-то брокер, не удивительно, что в черном списке.

Я не очень-то доверяю малоизвестным брокерам. Тем более таким, о которых в сети достаточно много негативных отзывов. Думаю, если выбирать брокера, то надо отдавать предпочтение надежным, которые достаточно давно работают, а не гнаться за акциями только что открывшихся площадок.

Woozi

New member
Сейчас этот брокер, насколько мне известно. прочно находится в "черном списке". На каком-то сайте видел статью, посвященную "разбору полетов" этого брокера, у которого даже в соглашении имелись ссылки на несуществующие законы и несуществующие компании. Так что это ещё один урок - прежде, чем вкладывать деньги, облазьте сайт вдоль и поперёк и внимательно изучите всё, что там представлено.