Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 20 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

а вы раньше у каких брокеров вели торговлю?
Бинариум, очень мне понравился, но я имел ещё мало знаний и опыта, поэтому в начале было хорошо, а потом начал рисковать и сливать свои депозиты... сейчас очень осторожно и внимательно)
 
Бинариум, очень мне понравился, но я имел ещё мало знаний и опыта, поэтому в начале было хорошо, а потом начал рисковать и сливать свои депозиты... сейчас очень осторожно и внимательно)
Сейчас тоже на Бинариуме? Я так понял, Квотес и Покет тоже хорошие, но не могу прям ещё советовать...
 

admin

Administrator
Команда форума
Сам торгую кстати с этим индикатором в последнее время, правда только на м30 и н1 с двумя фильтрами (y)
 

admin

Administrator
Команда форума
Сигналов не много, но есть как говориться не просят)
 

slivator

Active member
Никогда ничего не покупал. Ни роботов, ни индикаторов, ни стратегий. И сомневаюсь что буду покупать.
 

блондинка

Active member
Никогда ничего не покупал. Ни роботов, ни индикаторов, ни стратегий. И сомневаюсь что буду покупать.
всё покупное не работает, вернее работает только на продавца
у продавца рабочая стратегия-продать
 

Денис2

Active member
Никогда ничего не покупал. Ни роботов, ни индикаторов, ни стратегий. И сомневаюсь что буду покупать.
Возможно продавцы этой всей хрени знакомы с финансовым рынком лишь в том объеме, который позволяет пытаться втюхивать людям то что они продают. Кто же будет продавать что-то что зарабатывает? Он бы сам зарабатывал.
 

slivator

Active member
всё покупное не работает, вернее работает только на продавца
у продавца рабочая стратегия-продать
И тем самым он может смело утверждать что зарабатывает на финансовых рынках, продавая трейдерам всякие "ноу хау".:LOL:
 
По опыту могу сказать: каждый индюк надо настраивать. Если не правильно настроишь - утонешь в ложных сигналах.
 

Blast

New member
Всем привет! Только что зарегистрировался. Всю тему не читал... в лом... Но так то понял одно, тема вроде "живет". Просветите пожалуйста, что за индюк? Для какой платформы заточен? Если есть вариант на MQL для МТ4 или 5, то могу прогнать на истории котировок, оптимизировать входные данные, выложить результаты. Сразу станет понятно чего он стоит, без торгового мазохизма...
 

titano

New member
Всем привет! Только что зарегистрировался. Всю тему не читал... в лом... Но так то понял одно, тема вроде "живет". Просветите пожалуйста, что за индюк? Для какой платформы заточен? Если есть вариант на MQL для МТ4 или 5, то могу прогнать на истории котировок, оптимизировать входные данные, выложить результаты. Сразу станет понятно чего он стоит, без торгового мазохизма...
Cпасибо за предложения , тестировать нет необходимости уже давно понятно что никто этим не зарабатывает.
 
Сверху