Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Да он и бесплатно есть
да есть взломанный, но уже на этом хайпе сделали и вирус под него, в лучшем случае блокирует МТ4, а вообще как и любой троян блокирует винду, так что лучше не рисковать и скачать с официального сайта, индикатор себя отработает быстро
 

Vadim

New member
У меня установлен и работает и получил я его бесплатно
 

Vadim

New member
И не работает он на 90% недо людей обманывать мы его тестили
 

marinkag

Active member
может он и не дает 90%, но все же есть нормальные сигналы, у меня получалось брать профит по нему
 

Артем

New member
Вот такой видос нашел)

<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 

Nicolas

New member
Уже две недели как тестирую купленный в интернете индикатор Winprofit80, результаты не хуже заявленных, всем доволен и могу поделиться кому еще нужен хороший индюк!

Посмотреть вложение 102

Бесплатно не отдам, даром тоже! Кому интересна не большая скидка, пишите на почту alexmfff@yandex.ru, сам купил за 75$ денег этих стоит, поэтому бесплатно не отдам, всему нужно знать ценность!



Бизнес не удался)))
Продам индикатор WinProfit80 за 1500.00 р. Индикатор отрабатывает себя на 90% по мартину все 100%, писать на почту v****@gmail.com или в телегу @v****is_b
Посмотреть вложение 161

он есть в сети забесплатно и нет никакого толку с этого индикатора на самом деле... сигналы с истории убирает и много в минус их....
 

admin

Administrator
Команда форума
Бизнес не удался)))



он есть в сети забесплатно и нет никакого толку с этого индикатора на самом деле... сигналы с истории убирает и много в минус их....
А зачем тебе на истории их оставлять?) И кстати я не замечал чтоб он что-то убирал, если не переключать графики. По двум фильтрам не плохо работает на всех мажорах
 

Nicolas

New member
А зачем тебе на истории их оставлять?) И кстати я не замечал чтоб он что-то убирал, если не переключать графики. По двум фильтрам не плохо работает на всех мажорах

мда уж... обьснять смысла не вижу если человек не понимает кое чего.... и спрашивает зачем истории ... и говорит ниче не рисует если не переключать..... да такого мусора кругом полно= но это все шлак голимый... лейка...
 

admin

Administrator
Команда форума
мда уж... обьснять смысла не вижу если человек не понимает кое чего.... и спрашивает зачем истории ... и говорит ниче не рисует если не переключать..... да такого мусора кругом полно= но это все шлак голимый... лейка...
в реальном времени все ок, сигналы есть точные и много, в чем проблема не пойму?
 
Сверху