Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 9 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

guppi

Active member

Paha2008

Active member
я смотрю никто фильтры не юзает особо. особенно 2 или 3 сразу)
 

thestormboy

Active member

maserati2

Active member
кто в курсе, как индикатор работает на дневных графиках и 2-мя фильтрами? может есть маньяки которые пробовали)
 

moneybig1993

Active member
кто в курсе, как индикатор работает на дневных графиках и 2-мя фильтрами? может есть маньяки которые пробовали)
у меня конечно возникали мысли о том, чтобы попробовать, но понимая что даже с 2 фильтрами редкие сигналы на 5 минутке, о днях я забыл :)
 

artik

Active member
кто в курсе, как индикатор работает на дневных графиках и 2-мя фильтрами? может есть маньяки которые пробовали)
у меня конечно возникали мысли о том, чтобы попробовать, но понимая что даже с 2 фильтрами редкие сигналы на 5 минутке, о днях я забыл :)
Я думаю что все кто покупал индюк, ориентировались на маленькие тф и никто не дневках не торгует, та и экспирация таакая только у бинариума вроде. поэтому думаю что никто не тестил на днях
 

kinderboy1

Active member
я даже не знаю тех, кто на 4 часовой экспирации работает с бо. все идут на бо чтобы 1-15 минут и получить профит быстрый, а не сидеть 4 часа ждать)

мне еще интересно, у кого как стата на минутках?? самоубийство или стоит того?
 

marinkag

Active member
я даже не знаю тех, кто на 4 часовой экспирации работает с бо. все идут на бо чтобы 1-15 минут и получить профит быстрый, а не сидеть 4 часа ждать)

мне еще интересно, у кого как стата на минутках?? самоубийство или стоит того?
хоть на сайте смотреть, хоть тут, не раз уже говорили что на минутках там много шума и ложных сигналов, поэтому даже без проверки понятно что не стоит))
 
Сверху