Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

artik

Active member
ого там система целая, целый наблюдательный центр за рынком))
 

Aleksey

Member
ну слушай, если так рассуждать, что пока зайдешь и откроешь, цена улетает, конечно улетает, а что, она тебя будет ждать?
это же тебе не инвестирование и не хеджирование, когда тебе все равно по какой цене зайти, на 20 пунктов выше или ниже. тут надо сидеть и ждать сигнала, а потом сразу входить. в этом и весь смысл внутридневной торговли.
вот что бывает кстати. заметил что на флэте такое частенько:
Посмотреть вложение 288
Солгасен! это кому как нравится торговать. Я, например, торгую на М30. После получения сигнала жду закрытия 30-минутной свечи и потом открываю сделку на 30 мин. Если не зашла, то использую 1 колено по Мартину. Проще некуда.
 

Werst

New member
Вот так выглядит :точный индикатор: большая точки, сигналов даёт мало,но 85%-90%отрабатывает.
 

Вложения

Werst

New member
нет,это другой индюк. но сигналы в отличие от винпроф80 лучше.
 

binarshikprofi87

Active member
мне прислали новый винпрофит, а я думал что придется покупать. уже словил пару хороших сделок)

сделали круто панель, но почему нет таких же процентов как выше на скринах были. но все ранво класс
 

Вложения

trader20bo

Active member
мне прислали новый винпрофит, а я думал что придется покупать. уже словил пару хороших сделок)

сделали круто панель, но почему нет таких же процентов как выше на скринах были. но все ранво класс
да, у меня тоже нет процентов, но поставил на графики для тестов проверить фильтры, все отлично.USD - CAD M5.png
 

moneybig1993

Active member
фигово что у него нет настроек визуальных, а то на светлый график ставишь и получается некрасиво, а я привык к светлым графикам..
 

devochka24

Active member
Чего все молчат? никто не торгует по индюку? у меня получаются хорошие сигналы довольно часто, но заметила что флэт лучше всего себя показывает на винпрофите1590597720332.png
 
Сверху