Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

filya1989

Active member
ну если бы всегда, то никто бы не продавал индюк этот, но серии прибыльных сделок он может выдавать, так что зачет
и там надо еще фильтры подобрать и протестить их на разных таймфреймах, не будет так что ты сразу миллион сделаешь без тестов и проб
 

maserati2

Active member
и там надо еще фильтры подобрать и протестить их на разных таймфреймах, не будет так что ты сразу миллион сделаешь без тестов и проб
если фильтры норм подобрать и потратить время, а не надеяться на граали, то будет что надо, поэтому полностью согласен с твоими словами
 

Вложения

guppi

Active member
не так давно начал второй версой пользоваться, пока такие сигналы. у кого какие вообще?
Посмотреть вложение 566
прям без фильтров будет очень много всяких сигналов. лучше хотя бы один включать, можно 2, если не хочет частые сигналы.

у меня вот так получилось на днях:
1596278284861.png
 

zena4

Member
это без фильтров, но я еще разбираюсь, какой лучше. тестирую
прям без фильтров будет очень много всяких сигналов. лучше хотя бы один включать, можно 2, если не хочет частые сигналы.

у меня вот так получилось на днях:
Посмотреть вложение 568
советуете тестировать разные фильтры?
 

Andrey696

New member
Это же тут версию 1 обсуждают? Недавно ссылка была, что вин опшинс 2 выпустили.
Может первой версией кто поделится? Спс.
 

maserati2

Active member
Это же тут версию 1 обсуждают? Недавно ссылка была, что вин опшинс 2 выпустили.
Может первой версией кто поделится? Спс.
тут уже вторую обсуждают давно, а первая в нете наверное есть везде уже, найти не будет проблемой, тут у большинства просто купленная была, насколько я в курсе, а ломанную тут вообще продавали)))
 
Сверху