Плюсы торговых систем | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Плюсы торговых систем

binary options

bingo

New member
Какими плюсами обладают торговые системы? Почему стоит или же не стоит использовать торговые системы при торговле бинарными опционами?
Мне интересно узнать отзывы от тех кто торговал бинарными опционами с применением торговой системы и без. Спасибо заранее за отзывы.
 

binary09

New member
Наверное основной плюс заключается в том, что позволяет прощупывать почву. Благодаря торговой системе можно лучше ориентироваться как именно торговать для того, чтобы получить профит.
В целом все они направлены на то, чтобы помочь торговать, вот эта помощь и есть "плюсы".
 

Wonder

New member
Если в целом, то да, они могут оказаться полезными, но в зависимости от того что за торговая система и как применять может получиться совершенно наоборот, что навредят, а не профит принесут.
Торговые системы не гарантия профита, хотя иногда полезно и использовать, особенно с алертами, так как можно расслабиться и не думать только о торговле.
 
bingo сказал(а):
Какими плюсами обладают торговые системы? Почему стоит или же не стоит использовать торговые системы при торговле бинарными опционами?
Мне интересно узнать отзывы от тех кто торговал бинарными опционами с применением торговой системы и без. Спасибо заранее за отзывы.

Применять торговые системы может быть и полезно так и вредно. Я могу поверить, что торговые системы могут помочь в торговле в случае каких-то определенных ситуаций, идеальное время для идеальной торговли. Как только что-то начнет происходить нужно будет самому подключаться решениями, а не рассчитывать только на программу.
 

StrongMan

New member
Благодаря торговой системе можно проще определить ситуацию на бирже, возможные события, которые могут произойти в определенное время и правильное направление для действий. Это все может существенно улучшить результаты торговли.
 

binary09

New member
StrongMan сказал(а):
Благодаря торговой системе можно проще определить ситуацию на бирже, возможные события, которые могут произойти в определенное время и правильное направление для действий. Это все может существенно улучшить результаты торговли.

Или же нет, все зависит от того какую именно торговую систему использовать. Если торговая система будет каким-то образом искажать результаты, то ничего из выше перечисленного вы от нее так и не получите.
Стоит задуматься и о минусах торговых систем.
 
Я хочу время экономить, поэтому собираюсь использовать торговую систему для торговли. Так получается, что из-за нехватки времени я упускаю шанс получить больше профита, надеюсь найти торговую систему, которая поможет это исправить.
 

Bankos

New member
Безусловно стоит использовать торговые системы, если вы думаете что БО просто лотерея где вы просто ставите CALL и PUT - вы ошибаетесь. Тут можно прогнозировать и очень даже успешно.
 
Торговая система - это улучшенный вариант торговой стратегии. Как правило, каждая торговая система - это не просто торговая идея, а уже хорошо протестированная торговая стратегия со своими строгими правилами, риск-менеджментом, уникальными индикаторами (или уникальным сочетанием индикаторов), временными рамками.
 
bingo сказал(а):



Применять торговые системы может быть и полезно так и вредно. Я могу поверить, что торговые системы могут помочь в торговле в случае каких-то определенных ситуаций, идеальное время для идеальной торговли. Как только что-то начнет происходить нужно будет самому подключаться решениями, а не рассчитывать только на программу.
Программа может быть полезной для выбора стратегии и т. д, но когда нужно принимать решения в конкретной ситуации, то ум человека ничего не заменит... на мой взгляд.
 

Bankos

New member
Программа может быть полезной для выбора стратегии и т. д, но когда нужно принимать решения в конкретной ситуации, то ум человека ничего не заменит... на мой взгляд.
Согласен, никакой индикатор не даст должного результата, в трейдинге важно как по мне понимать психологию масс, знать как себя поведет толпа, индикаторы в этом конечно помогают от части, но главное понимание приходит само, люди которые давно на рынке меня поймут
 
А вот какие книги вы бы посоветовали почитать про эту самую, "психологию масс"?.
 

magistr

Member
А вот какие книги вы бы посоветовали почитать про эту самую, "психологию масс"?.
Могу посоветовать эту книгу “Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия” Б. Стинбарджер хорошая и познавательная. Еще одна - Роберт Коппел «Быки, медведи и миллионеры»
 
Могу посоветовать эту книгу “Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия” Б. Стинбарджер хорошая и познавательная. Еще одна - Роберт Коппел «Быки, медведи и миллионеры»
Спасибо, Тем более, что впереди несколько дней выходных, почитаю на досуге.
 

Bankos

New member
Могу посоветовать эту книгу “Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия” Б. Стинбарджер хорошая и познавательная. Еще одна - Роберт Коппел «Быки, медведи и миллионеры»
Очень крутая книга, самое название дает понять что на рынке не только быки и медведи но и крупные игроки которые отправляю цену в сторону большего количества стоп лоссов, так было есть и будет всегда.
 
Сверху