Почему бесплатные стратегии не работают? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Почему бесплатные стратегии не работают?

binary options

Finch

Member
Интересуюсь сейчас таким вопросом, почему не работают бесплатные торговые стратегии? Ещё недавно практически все они работали, а сейчас приносят мало дохода. У всех так или только у меня? Дайте дельный совет, может всё таки купить платную стратегию? Хотя я не сильно в них верю.
 

Voland

Member
Finch сказал(а):
Интересуюсь сейчас таким вопросом, почему не работают бесплатные торговые стратегии? Ещё недавно практически все они работали, а сейчас приносят мало дохода. У всех так или только у меня? Дайте дельный совет, может всё таки купить платную стратегию? Хотя я не сильно в них верю.

Платные чаще работают, чем нет. Но и они со временем не всегда дают хороший результат. Попробуйте поменять сигналы и индикаторы, а если не поможет - купите себе нормальную стратегию. Уверен, что у вас всё получится, если вы правильно подойдёте к этому вопросу.
 

AnonomTraider

New member
А мне кажется, что бесплатные стратегии работают, как и все остальные. Это же рынок и тут постоянно бывают скачки и провисы, так что нечего удивляться. Если не работает какая-то стратегия, то лучше её сменить или поменять вид опциона на другой.
 

Wolfy

Member
Я уверен, что бесплатные стратегии работают, просто это не всегда получается сразу. Нужно правильно настраивать индикаторы и сигналы в торговом терминале, чтобы узнать наверняка.
 

Dima7

New member
Мне кажется что это бред, иначе бы никто себе не смог тут зарабатывать. Это все равно что сказать, что платные стратегии не работают. Всегда будут те недовольные, которые не смогут и доллара себе заработать.
 

Beetles

New member
Соглашусь с тем, что это бред, так как сам проверял много стратегий и они хорошо работают. Всё дело в подходе, времени, а также в торговых сигналах и индикаторах. Если у вас какая-то стратегия не сработала сегодня, вернитесь и попробуйте её завтра, будете приятно удивлены.
 

JamesBond

New member
Не знаю, почему многие люди так думают, что бесплатные стратегии проигрышные, ведь это не так. Если бы это было правдой, то все бы только покупали себе стратегии и работали по ним, что кажется вообще абсурдным. Просто на бинарных опционах есть риски и не всегда ты в плюсе, но это не значит что это не работает.
 

Gold

Member
Всё работает, как платное так и бесплатное, просто многое ещё зависит от прямоты рук и наличия мозгов. Тут надо хорошо думать и не спешить сразу ставить всё и сливать. Изучите сначала все бесплатные стратегии на демо счете, тогда у вас получится выбрать самые рабочие.
 

Sergei1987

New member
Я сейчас тестирую несколько бесплатных стратегий и они у меня нормально работают. Не знаю, почему автор темы утверждает обратное, но на демо счете они себя ведут нормально. Посмотрим как будет дальше работать эта система на реальном счете при реальных средствах.
 

NasDaQ

Member
Finch сказал(а):
Интересуюсь сейчас таким вопросом, почему не работают бесплатные торговые стратегии? Ещё недавно практически все они работали, а сейчас приносят мало дохода. У всех так или только у меня? Дайте дельный совет, может всё таки купить платную стратегию? Хотя я не сильно в них верю.

Вы не переживайте, всё работает, просто бывают взлеты и падения, так как это рынок. Если у вас что-то не срабатывает первый и второй раз, то вы на время отложите этот метод и возвращайтесь к нему через какое-то время или через месяц, а затем пробуйте снова и вы увидите разницу.
 
Может автор просто не научился пользоваться правильно индикаторами? Ведь есть такие моменты, когда тебе нежелательно совершать сделки на рынке, так как в итоге ты только сольёшь свои средства. Попробуйте поиграться с настройками того же индикатора - аллигатор, возможно многое изменится.
 
А кто вам сказал, что они не работают. Мне кажется наоборот, что все с них только начинают. Очень мало трейдеров даже тех, кто давно на рынке, которые пользуются исключительно платными методами.
 

dreamer41

New member
Finch сказал(а):
Интересуюсь сейчас таким вопросом, почему не работают бесплатные торговые стратегии? Ещё недавно практически все они работали, а сейчас приносят мало дохода. У всех так или только у меня? Дайте дельный совет, может всё таки купить платную стратегию? Хотя я не сильно в них верю.

Это вопрос не платных/бесплатных стратегий, как мне кажется
А чисто ваши просчёты при торговле
Советую использовать те, с которыми я торгую - http://binrating.ru/strateg/
НЕ спешите паниковать.
 

alinagagarina

New member
Как по мне,лучше работают быстрые стратегии, по минуте
Нашла несколько на бинаро - http://binaro.ru/strategy/
 

LENA

New member
Tempy сказал(а):
Все работает! почему у вас не работает не пойму....

Работают конечно, не все и не всегда, но работают. Иногда возвращаюсь к тому что не работало раньше и все уже работает, а это уже указывает что при наличии какого-то опыта все будет намного лучше.
 

denny25

New member
Когда стратегии не работают не стоит искать проблему только в стратегиях, а еще и в себе, в манере применения каких-то стратегий, что имеет гораздо большее значение. Узнавайте как у других дела с конкретной стратегией и только после утверждайте что не работает.
 
Сверху