Почему брокеры не выплачивают деньги? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Почему брокеры не выплачивают деньги?

binary options

Олег99

New member
Я конечно не так давно в этой сфере, но у меня вопрос возникнуть данный все же успел. Скажите, неужели нет ни одного реального и честного брокера, который вывод денег будет производить по честному?
 

Pavel

Active member
Олег99 сказал(а):
Я конечно не так давно в этой сфере, но у меня вопрос возникнуть данный все же успел. Скажите, неужели нет ни одного реального и честного брокера, который вывод денег будет производить по честному?

Это с чего Вы так решили?
 
Ну, тут либо взяли на себя больше, чем смогли унести и в итоге прогорели и обанкротились - просто платить стало нечем. Или же изначально создавали площадку ради того, чтобы людей на деньги кинуть, бывает и такое. Но, как правило, те брокеры, которые давно работают, всегда деньги выплачивают.
 
Просто нужно выбирать брокера с умом. Тех, которые уже заслужили хорошую репутацию и работают на рынке достаточно давно. К тому же имеют лицензию. Например, обратите внимание на тех брокеры, которые на форуме значатся как "проверенные", с ними никогда таких проблем не будет.
 

Voland

Member
Впервые такое слышу, чтоб были проблемы с выводом средств. Большинство брокеров себе долгое время делают имя и репутацию, они не станут рисковать ради какой-то мелкой выгоды. Так что не смотрите на те компании, которые появились недавно, как грибы после дождя.
 

Kenvelo

New member
Ребята, что за вопросы такие? Все брокеры на сайте, особенно те, что прошли проверку и одобрены - выплачивают во время и чётко! У вас что-то конкретное было с определенным брокером или вы про % за вывод говорите?
 

Gold

Member
Странно, что вы подняли эту тему, так как я с таким давно не сталкивался. За исключением тех тем на форуме, где обсуждаются конкретные мошенники. С такими лучше даже не связываться, чтоб потом не поднимать вопросы: кто и что и почему не выплачивает деньги?!
 

NasDaQ

Member
Бывает задержка с выплатой, но это вина банка, точнее его прерогатива. Это делается для того, чтоб воспользоваться вашими деньгами и пустить их в оборот. Даже несколько дней с вашими деньгами, а так же деньгами тысяч других клиентов, могут принести банку хорошую выгоду. А брокеры обычно сразу всё выплачивают.
 
Сверху