Почему нельзя верить индикаторам на 100%? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Почему нельзя верить индикаторам на 100%?

binary options

Rik

New member
Скажите, как думаете, почему нельзя верить индикаторам на 100%? Неужели такая большая погрешность у них, что им могут так сильно некоторые трейдеры не доверять?
 
Я думаю, что нельзя верить по той причине, что не дадут они всё равно вам постоянной прибыли и что всегда будет погрешность.
 

Гришан

New member
Rik сказал(а):
Скажите, как думаете, почему нельзя верить индикаторам на 100%? Неужели такая большая погрешность у них, что им могут так сильно некоторые трейдеры не доверять?

Я не всегда себе могу довериться на 100%, не говоря уже об индикаторах, поэтому причина я думаю, что всем понятна, почему так. Если будете сильно доверчивыми, то это может вам когда-то плохо аукнуться.
 

Юлий

New member
А я им доверяю, мне это наоборот помогает прибыльно торговать, потому что если не доверять, если постоянно мыслить негативно, то так и получится.
 

Babak

New member
Доверять индикаторам можно, просто нужно заранее для себя определить какой процент ваших сделок может не отработаться и принести убыток.
 

Гришан

New member
Babak сказал(а):
Доверять индикаторам можно, просто нужно заранее для себя определить какой процент ваших сделок может не отработаться и принести убыток.

А как это определить по вашему? Если индикаторы бы давали 100% результат, то тогда бы не было слишком большой конкуренции. А так их постоянно приходится менять и это хорошо.
 

ArtemEsrx

Member
Все индикаторы и сигналы по ним в итоге сливают. Это только вспомогательный инструмент.
 

Киноман

New member
ArtemEsrx сказал(а):
Все индикаторы и сигналы по ним в итоге сливают. Это только вспомогательный инструмент.

Если по сигналам и индикаторам в итоге сливаешь, по чем же тогда торговаться ??
 

ArtemEsrx

Member
Киноман сказал(а):
Если по сигналам и индикаторам в итоге сливаешь, по чем же тогда торговаться ??

Имел ввиду ,если просто ориентироваться на сигнал индикатора. Например пересечение SMA.

По чем торговать? Лучше всего научиться читать цену Price Action. Изучить свечные модели и сигналы у линий поддержки и сопротивления.
 

denny25

New member
Торговля на индикаторах пока что не прибыльная для меня, но есть мысли торговать не только по индикаторам или же не только по одному единственному индикатору и тогда что-то может получиться. Комплексный подход как всегда рулит.
 
Сверху