Почему стратегии не работают? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Почему стратегии не работают?

binary options

baolo

New member
Почему в последнее время никакие стратегии не работают? Уже пытаются по-разному заработать с помощью различных стратегий и ничего у меня не получается. С чем это может быть связано? Все из-за Греции (нестабильно и т.д.) или я просто что-то не так стал делать. У вас стратегии работают?
 

Сёма

Member
Возможно именно Греция и все что с ней связано, а также другие ситуации на рынке, которые все расшатывают и привели к тому, что некоторые стратегии не работают.
Если дело не идет, лучше остановиться и переждать нестабильные моменты.
 

Barateon

New member
baolo сказал(а):
Почему в последнее время никакие стратегии не работают? Уже пытаются по-разному заработать с помощью различных стратегий и ничего у меня не получается. С чем это может быть связано? Все из-за Греции (нестабильно и т.д.) или я просто что-то не так стал делать. У вас стратегии работают?

Если 2-3 убыточных сделок подряд, остановитесь и сделайте перерыв.
Меняйте не то что стратегию, меняйте рынок. Видите что что-то плохо прогнозируется, переходите на что-то другое. Если нет умения торговать на других рынках, лучше вообще не торговать. Тот самый случай когда бездействовать лучше чем действовать.
 

mirag

New member
Не работают, потому что они не Ваши, а чужие, попробуйте сделать свую стратегию, здесь не так нужны бестолковые индикаторы, как взгляд на рынок, это не так сложно, и не используйте маленькие ТФ. Например мой любимый ТФ это H1 и H4, поверьте я не один год торгую, здесь главное не количество, а качество сделок, если за день по разным парам у Вас будет 5-6 сделок - это отлично, на этих ТФ прекрасно видно как ходит цена с откатами и парочка стандартных простейших индикаторов и время экспирации от 1 часа до конца дня от ситуации, и профит не заставит себя ждать. А Греция здесь не причем при любом раскладе на рынке можно заработать. Как говорится плохому танцору.....
 

Сёма

Member
Тоже верно, плохому танцору мешает все) Может как-то эти ситуации и влияют на рынок, но это не значит что совершенно нельзя торговать, просто стало чуть сложнее и многие сдаются, а еще грешат на обстоятельства.
Насчет своих стратегий, даже не знаю, если не хватит ума использовать чужие стратегии, разве может хватить для того, чтобы свои создавать?
 

Dimas

New member
Да это что-то вроде философского вопроса почему стратегии не работают, для этого есть как минимум три весомые причины:
- не та стратегия
- не те люди
- не то время для их применения.
Одно ясно, если что-то идет не так надо менять что-то, а что именно нужно выяснять.
 

Mans

New member
У меня тоже бывает что-то идет не так, часто оказывается, что причина не одна, а их несколько. Если нашли оду причину, не останавливайтесь, ищите все возможные варианты. Стратегии иногда не работают, потому что мы им не позволяем работать.
 

Призрак

New member
Встречал много людей, которые хотели применять какую-ту стратегию там где она была совершенно не уместно. Не стоит форсировать события, если стратегия не работает, то она просто не работает и все. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок, так и здесь
Надо аккуратно со стратегиями, в нужное время и в нужном месте.
 

Lore_lei

New member
Для того, чтобы стратегии работали надо научиться их применять и понять. Большинство стратегий ограничены, их нельзя постоянно применять, а часто про это и вовсе забывают упоминать. Нельзя по той же стратегии бесконечное количество раз за месяц торговать, просто нельзя.
 

Mans

New member
Lore_lei сказал(а):
Для того, чтобы стратегии работали надо научиться их применять и понять. Большинство стратегий ограничены, их нельзя постоянно применять, а часто про это и вовсе забывают упоминать. Нельзя по той же стратегии бесконечное количество раз за месяц торговать, просто нельзя.

Не на всех стратегиях "написано" как часто их можно применять, а те кто продают (если говорить о платных стратегиях) могут и скрывать правду об ограничениях. Уже каждый в процессе понимает как часто можно какую-ту стратегию применять, ну а некоторые стратегии связаны с определенными событиями, поэтому изначально как бы все ясно.
 

Nika

New member
Если не работают с самого начала их применения, значит есть вероятность что вообще не работают, особенно если что-то такое из новых изобретений. Старые рабочие стратегии могут стать нерабочими в связи с тем, что что-то изменилось, да и нельзя постоянно ту же самую стратегию использовать насколько я знаю.
 

Lore_lei

New member
Mans сказал(а):
Не на всех стратегиях "написано" как часто их можно применять, а те кто продают (если говорить о платных стратегиях) могут и скрывать правду об ограничениях. Уже каждый в процессе понимает как часто можно какую-ту стратегию применять, ну а некоторые стратегии связаны с определенными событиями, поэтому изначально как бы все ясно.

Не думаю, что многие связывают неспособность стратегии показывать какие-то положительные результаты вследствие неправильном применении по отношение к определенному временному промежутку.
Не нужно гадать, почему стратегии не работают, надо это выяснить.
 

greg

Member
Думаю, что не стоит себе задавать вопросы по поводу того, почему стратегии не работают, надо просто делать так чтобы они работали. Нередко все останавливаются на этапе вопросов, почему же оно не работает и никто не копает глубже для того, чтобы узнать почему действительно так.
 

Ленон

New member
Только трейдер может сделать стратегии рабочими или убыточными, это только от него и зависит. Тяжело определить почему стратегии не работают, если не анализировать свои действия.Необходимо вести дневник трейдера для того, чтобы это определить.
 

Storm

New member
Ленон сказал(а):
Только трейдер может сделать стратегии рабочими или убыточными, это только от него и зависит. Тяжело определить почему стратегии не работают, если не анализировать свои действия.Необходимо вести дневник трейдера для того, чтобы это определить.

Ошибки лучше видны со стороны, если честно. Я столько торгую помню, что повторял те же самые ошибки не замечая их. Очень хорошо, когда есть с кем посоветоваться, честно, не знаю почему так бывает, но чужие ошибки гораздо быстрее становятся заметными, может из-за образа мышления.
 

luckyONE

New member
Какие стратегии не работают? Не надо так обобщать. Есть стратегии хорошие, есть менее хорошие. Учтите еще и то, что не получается применять стратегию так часто как хотелось бы, всегда могут найтись какие-то ограничения. Не то время, не так стратегия и вот вам убыток.
 

Макензи

New member
baolo сказал(а):
Почему в последнее время никакие стратегии не работают? Уже пытаются по-разному заработать с помощью различных стратегий и ничего у меня не получается. С чем это может быть связано? Все из-за Греции (нестабильно и т.д.) или я просто что-то не так стал делать. У вас стратегии работают?

Большинство стратегий с тем же самым недостатком, проходит какое-то время и они перестают работать. Если кто-то вам говорит ограничиваться какой-то стратегией, не верьте, надо познавать новые стратегии постоянно, иначе вы не сможете торговать.
 

Titanium

New member
Когда выбираешь не те стратегии и применяешь их также не так как надо, то нет ничего удивительного в том, что это не работает. Стратегии это дело тонкое, можно и без них торговать, достаточно просто знать что делаешь.
 

Ghena

Member
Может стратегии не работают потому что вы в них совершенно не разбираетесь. Вот многие усложняют когда дело доходит до торговли, сразу думают о сложных стратегиях и т.д., на опционах можно по одному индикатору торговать и норм.
 
У меня достаточно часто такое бывает, что стратегия просто перестаёт срабатывает. В таких случаях помогает либо попробовать какую-то новую стратегию, либо же просто перейти на другую площадку. В принципе. я думаю, что периодически надо менять и стратегии, и даже брокера.
 
Сверху