Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Промокод на 5 синих кристаллов! odFzC8dn5 Blue Gems
 

admin

Administrator
Команда форума
wCxJcjjJ промокод на кешбек 3%

UfeZVtDS еще рабочий промокод на бесплатный турнир
 

pro_rock

New member
может уже не рабочий промокод. но лучше в поддержке спросить
Я предполагаю, что на промокоды помимо ограничения по количеству активаций, также иногда дается и ограничение по id. Т.е. если являешься рефераллом того человека, который выдал промокод, то он будет работать, а если нет то нет)
 

admin

Administrator
Команда форума
Я предполагаю, что на промокоды помимо ограничения по количеству активаций, также иногда дается и ограничение по id. Т.е. если являешься рефераллом того человека, который выдал промокод, то он будет работать, а если нет то нет)
почти все промокоды что нахожу без привязки к реффералу, если не заметили то ссылку я тут свою не ставлю даже ведь. Могут конечно быть какието с привязкой, но в основном ограничение только по кол-ву активаций у промокодов
 

pro_rock

New member
почти все промокоды что нахожу без привязки к реффералу, если не заметили то ссылку я тут свою не ставлю даже ведь. Могут конечно быть какието с привязкой, но в основном ограничение только по кол-ву активаций у промокодов
Так к тебе никаких претензий вообще быть не может. Я просто высказал предположение, почему может быть такое предупреждение. Тем более ты же берешь их со сторонних источников. Я как раз таки очень тебе благодарен, как и все посетители этой ветки.
 
Сверху