Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 21 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

PiPi

Well-known member
ну посыпались оставшиеся брокеры и покет начал валиться - с яндекс деньги нельзя теперь Платежи по ЮMoney более не поддерживаются. и с карты проблымы похоже скоро всем конец
 

PiPi

Well-known member
c rс киви хотела пополнить 5$ не получается пишет не достаточно средств а у меня больше там ))))
 
  • Like
Реакции: miha

lyudovik

Active member
попробуйте веб мани или с карты на 10й раз пройдет .с карты больше минималка
с карты вчера раз 40 пробовала и так и не пополнилась, а потом с вебмани без проблем, но это пока без проблем, скоро и тут кислород перекроют.
 
  • Like
Реакции: miha

Trader IZ

Well-known member
ну посыпались оставшиеся брокеры и покет начал валиться - с яндекс деньги нельзя теперь Платежи по ЮMoney более не поддерживаются. и с карты проблымы похоже скоро всем конец
У нас, в Украине, Яндекс деньги и кошельки вебмани вовсе заблокированы, пока для пополнения приходится пользоваться платежной картой, но думаю, это не безопасно, так как данные сохраняются у брокера. В наше время столько способов мошенничества, что может случиться все, что угодно.
 

miha

Member
У нас, в Украине, Яндекс деньги и кошельки вебмани вовсе заблокированы, пока для пополнения приходится пользоваться платежной картой, но думаю, это не безопасно, так как данные сохраняются у брокера. В наше время столько способов мошенничества, что может случиться все, что угодно.
яндекс сбер отжал
 

lyudovik

Active member
Ze49GQE4 10 красных кристалла
 
Последнее редактирование:
Сверху