Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

paradox77

New member
Ребят. Забейте на этого брокера. Он всё равно не даст вам заработать, на своём опыте убедился.
 

admin

Administrator
Команда форума
Ребят. Забейте на этого брокера. Он всё равно не даст вам заработать, на своём опыте убедился.
брокер выводит деньги, проверено лично. Есть блокировки, но они только обоснованные. Один случай кстати как раз был за промокоды, когда на один аккаунт только промокодами и раскачивали баланс, такой счет конечно заблокировали. Торгуйте честно, промокоды используйте как бонус и будет все ок
 

paradox77

New member
брокер выводит деньги, проверено лично. Есть блокировки, но они только обоснованные. Один случай кстати как раз был за промокоды, когда на один аккаунт только промокодами и раскачивали баланс, такой счет конечно заблокировали. Торгуйте честно, промокоды используйте как бонус и будет все ок
Обоснованные говорите? Да по началу всё нравилось, тоже не хотел верить в негатив, которого достаточно об этой конторе. В итоге за месяц разогнал депо в 15 раз. Поставил на вывод, при чём небольшую сумму, сначала запросили селфи, прислал, всё ок, повторно ставлю на вывод, в ответ держи блокировку, хотя перед этим два раза выводил. Самое интересное, что сначала был пункт 2.3, но после общения с поддержкой и объяснений по поводу того, что второй аккаунт у меня был давно и я его закрыл, цепляют ещё и пункт 2.9, мошейничество. Смешно однако))
Так что ребят делайте выводы. Может быть кто нибудь прислушается и выберет другое место для торговли.
 

admin

Administrator
Команда форума
Обоснованные говорите? Да по началу всё нравилось, тоже не хотел верить в негатив, которого достаточно об этой конторе. В итоге за месяц разогнал депо в 15 раз. Поставил на вывод, при чём небольшую сумму, сначала запросили селфи, прислал, всё ок, повторно ставлю на вывод, в ответ держи блокировку, хотя перед этим два раза выводил. Самое интересное, что сначала был пункт 2.3, но после общения с поддержкой и объяснений по поводу того, что второй аккаунт у меня был давно и я его закрыл, цепляют ещё и пункт 2.9, мошейничество. Смешно однако))
Так что ребят делайте выводы. Может быть кто нибудь прислушается и выберет другое место для торговли.
в 15 раз?) по какой стратегии торгуете?) что за пункты 2.3 и 2.9 такие? Приложите скрины в соответсвующий раздел отзывов
 

paradox77

New member
в 15 раз?) по какой стратегии торгуете?) что за пункты 2.3 и 2.9 такие? Приложите скрины в соответсвующий раздел отзывов
По сигналам работал, плюс сверял с линиями ПС. Пункт 2.3 это типа мультакк, хотя я им написал, что прошлый аккаунт был закрыт. Пункт 2.9 если коротко, мошейничество. В отзывы тоже писал и кстати я там не один такой) Даже парнишка с их группы в ВК писал в личку, история один в один. В Вк, после общения с тех поддержкой, меня сразу чёрный список добавили. По поводу скринов, могу выложить, только те, которые на почте остались, пополнение, снятия, верификации...
P.S А пишу это только для того, что бы люди задумались. Понимаю, что от одно-десяти человек, которые у них не зарегаются, контора не обеднеет, но кто-то останется при своих кровных...
 

Lenoksik

New member
а мой аккаунт подрезали. Копировать не могу и меня никто не может. И сделки с задержкой открываются
 

admin

Administrator
Команда форума
а мой аккаунт подрезали. Копировать не могу и меня никто не может. И сделки с задержкой открываются
сделки там очень быстрые кстати, где то писали что пытались опережающий робот сделать, не получилось, быстрые котировки идут
 

Lenoksik

New member
а я не верю в ботов. те которые работаю их не продают люди или продают за огромные деньги ограниченному кругу лиц
 
Сверху