Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 47 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Zem

Active member
Подскажите коллеги, а где вы берёте все эти промокоды вообще? Может и я буду полезен, поищу и с вами заделю)
 

AnalitikRUS

New member
Подскажите коллеги, а где вы берёте все эти промокоды вообще? Может и я буду полезен, поищу и с вами заделю)
 

biznesword85

Active member
ну это понятно а самому как то можно покупать или как чтоб потом можно было делится
 

Zem

Active member
ии?) я знаю этот сайт, только не пойму как на этом сайте промокоды добываются)
 

Zem

Active member
Ну окей, на вашем примере был когда-то между строк прописан промокод, ну а сейчас то , в моменте прям вот сейчас где он прописан? А то на истории мы все гуру)), а надо бы уметь в реальном времени добывать.
 
Я просто вам прислала где искать, они обновляются постоянно.
Не каждую же минуту они новые выкладывают. Может завтра будут. Следите за этим.
 

biznesword85

Active member
вопрос астался прежний как их покупать за кристалы или за деньги чтобы потом можно было делится
 

Katrin-m

Active member
вопрос астался прежний как их покупать за кристалы или за деньги чтобы потом можно было делится
За кристаллы это вы покупаете непосредственно на платформе в разделе Маркет. А на сайте виноптионсигналс нужно время от времени мониторить статью и искать промики. Вроде всё просто ))
 

Zem

Active member
За кристаллы это вы покупаете непосредственно на платформе в разделе Маркет. А на сайте виноптионсигналс нужно время от времени мониторить статью и искать промики. Вроде всё просто ))
Ну а какую статью то? Сайт огромный, где эту статью искать?
 

Katrin-m

Active member
Ещё раз? Пожалуйста ))
Ну а какую статью то? Сайт огромный, где эту статью искать?
 
Сверху