Полосы Боллинджера для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Полосы Боллинджера для бинарных опционов

binary options

Wolfy

Member
Привет. Есть такая стратегия для бинарных опционов - Полосы Боллинджера. Хочу попробовать её в действии, но есть сомнения на её счёт. Кто-то пробовал по ней работать и как успехи? Стоит ли вкладывать хороший депозит на неё или она ненадёжная?
 

Nikolai7

Member
Я вот только недавно попробовал её, пока никаких результатов. Так что можете не спешить вкладываться по полной в такую стратегию. Но и отказываться от нее сразу не стоит, надо еще недельку попробовать, а вдруг она хорошая?
 

Knuckles

New member
Конечно не стоит сразу отказываться от данной стратегии, так как она рабочая. Возможно у вас сразу не получилось, так как вы были невнимательны, или рынок постоянно проседал. Это 100% рабочая стратегия, проверенная не одним человеком. Так что стоит к ней еще раз подойти, только творчески. Успехов.
 

Finch

Member
Подтверждаю, что данная стратегия работает. Лично я не ставлю большие деньги и не покупаю много опционов, чтоб не рисковать. Но небольшими шагами с этой стратегией можно зарабатывать. Сами попробуйте и убедитесь.
 
Сверху