Полосы Боллинджера | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Полосы Боллинджера

binary options

buferang

New member
Владимир 76-12 сказал(а):
Будьте любезны, подскажите - какой оптимальный интервал для использования Боллинджера (60 сек., 5 мин., 15 мин. или др.)?

Лучше всего работать с индикаторами на таймах от Н1. Дело в том, что на протяжении дня могут выходить малозначительные новости, которые движут цену на более младших таймах вопреки теханализу
 

ShowNu

Member
с помощью полос Боллинджера довольно не сложно торговать, как мне кажется. на их основе, в принципе все стратегии достаточно простые, только торговать здесь желательно на периоде экспирации не меньше15 минут. Я бы ещё посоветовал к полосам Боллинджера добавить линии поддержки и сопротивления Но это на случай, когда цена находится в определенном ценовом канале.
 

Valkiri

New member
Не так все сложно с этими полосами, если разобраться.
Достаточно осознавать то, что цена стремиться к центральной полосе, а значит нужно это учитывать при торговле.
Если наблюдать за расстоянием между полосами можно определить волатильность рынка, чем ближе полосы друг к другу, тем меньше волатильность.
 
Ron сказал(а):
Очень интересная стратегия. При правильных расчетах очень много можно заработать. Но если у вас знания поверхностные то так же резко можно уйти вниз. Вообщем не для каждого этот индикатор. Для начала лучше проконсультируйтесь и свои силы оцените.

Причем тут это? Человек не при чем. Нужно оценить случай, чтобы понять если получиться торговать или же не получиться. Полосы Боллинджера не всегда можно применять в процессе торговли, что и нужно учитывать.
 

Сёма

Member
Это идеальный инструмент для определения волатильности цены, а это уж поверьте, очень важно при торговле. Кто может торговать только по ним, получает свои ответы, кто комбинирует с другими индикаторами и т.д. может получить иные результаты, лучше или хуже, зависит от их действий.
Уйма возможностей в этих полосах, если все грамотно интерпретировать и поступать также грамотно.

 

Barateon

New member
Уйму возможностей видите вы, а не каждый, кто пытается пользоваться этим индикатором. На самом деле полосы Боллинджера хороши, с этим не поспоришь, но сами по себе они не такой уж хороший результат дают. Обязательно надо с чем-то сочетать имхо.
 

Rik

New member
Достаточно изучить один всего лишь раз технологию просчёта данного индикатора, как всё сразу станет понятным. Очень популярных индикатор.
 
Для анализа можно использовать этот индикатор, но мне кажется, что больше всё таки он подходит для торгов на Форексе. Там даёт более точные сигналы.
 

Spirit

New member
Валентина777 сказал(а):
Для анализа можно использовать этот индикатор, но мне кажется, что больше всё таки он подходит для торгов на Форексе. Там даёт более точные сигналы.

Не обязательно, во время флета лучше с ним торговать на бинарных опционах.
 
Сверху