POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

binary options

dsavenko

New member
Ну что ж все закончилось благополучно, компания рассмотрела мою торговлю и сделала вывод что никаких нарушений не было и я получил все свои деньги. Так что справедливость восторжествовала, все таки оказалось что Poweroption серьезная компания и мошеничеством не занимается.
 

Monsto

New member
Сильно удивился, когда увидел такое безапелляционное название темы. Я тоже привык считать этого брокеры довольно надёжным своё роде, сколько с ним не работал - никаких проблем не было, тем более у них где-то полгода назад произошли значительные изменения в лучшую сторону.
ПыСы Вы хоть бы название темы изменили, если все разрешилось...
 

Dante

New member
К сожалению, проблемы с выводом средств у этого брокера имели место быть. И это не только единичный случай, описанный в теме. При этом деньги Power option, конечно, в итоге возвращают, но после того, как им письма пачками напишут или на различный форумах "отрекламируют". Так что у меня, к сожалению, доверия к ним нет.
 

ShowNu

Member
Когда увидел название темы, даже перепугался, с чего это довольно неплохой брокер вдруг стал мошенником
Хотя должен признать, определенные проблемы с выводом средств у них имеются, мне тоже на довольно длительный срок вывод денег задерживали. Собственного говоря, с тех пор я значительно реже стал с ними иметь дело.
 
Сверху