Прибыльная система «ПЯТИМИНУТКА» | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Прибыльная система «ПЯТИМИНУТКА»

binary options

Halflife

New member
Сегодня в сети читал про такую торговую систему - стратегию - "пятиминутка". Очень хочу попробовать, но толком не понял как по ней торговать и стоит ли она моих усилий. Подскажите мне, может есть тут счастливчики, которые уже по ней работают?!
 

Nikolai7

Member
Я попробовал и мне не очень понравилось. Сама идея хорошая, так как тратишь на торговлю сало времени. У меня даже получалось заработать много денег на виртуальном счёте. Но как только я решил данную стратегию проверить на реальные деньги, я стал сливать их. Хорошо, что во время остановился, так как первая попытка проигрышная.
 

Finch

Member
Звучит и выглядит хорошо, так же на демо счете себя ведет. Удобна тем, что тратишь на нее мало времени и можно работать в обед или в перерывах от основной работы. Рекомендуется тем, у кого мало свободного времени.
 

Said

New member
Как по мне, так и на демке, так и на практике система работает одинаково. Просто один день торговля идёт, а в другой не очень. Странное ощущение, как будто не только от стратегии зависит успех в продажах сделок по опционам. Видимо рынок трясёт сейчас из-за всех печальных событий в мире.
 

Dima7

New member
Тут по графику так просто не разобраться, наверное в сети есть видео на котором можно увидеть весь принцип действия. Я слышал что по этой системе можно работать всего пол часа в день и прилично зарабатывать.
 

GreenDay

New member
Dima7 сказал(а):
Тут по графику так просто не разобраться, наверное в сети есть видео на котором можно увидеть весь принцип действия. Я слышал что по этой системе можно работать всего пол часа в день и прилично зарабатывать.

Логично, что если хорошо поискать на ютубе, то можно найти любую стратегию о которой тут говорится. Для некоторых трейдеров достаточно описания и базовой инструкции, для того чтобы начать торговать по данной стратегии. А для некоторых видео это самый лучший учитель.
 

Gold

Member
Правильно сказано, сморите видео и работайте по инструкции показанной в нём. Данная система работает с эффективностью в 30%, лично у меня она так вела себя на демо счете при проверке и потом на реальном депозите. Подходит для тех, кто экономит своё время и не может сидеть долго за компьютером.
 
Сверху