Продам Видеообучение трейдингу, Brooks Trading Course за $499 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Продам Видеообучение трейдингу, Brooks Trading Course за $499

binary options

Startliker

New member


98-часовой видеокурс состоит из 52 модулей, так что трейдеры могут одновременно изучать одну область.
Вам не нужно знать все, чтобы заработать деньги, хотя чем больше вы знаете, тем больше денег вы зарабатываете.
Найдите то, что работает, торгуйте с комфортом и строите оттуда. Цель состоит в том, чтобы стать хорошим трейдером.
Быстро добраться туда менее важно. Узнайте больше на странице содержания курса. Лучшая цена видеокурса курса!




Покупал за $499 = 32 000 рублей на официальном сайте Brooks Trading Course | Learn How to Make Money Trading Price Action

В подарок 4 книги!


Цена каждой на amazon.com 40$

Пишите в личные сообщения или в Startliker, всё покажу и расскажу
Отправлю уникальную ссылку на Maak kennis met Google Drive: één plek voor al je bestanden реальному покупателю
Комплект видеокурс + 4 книги отдам за 10 000 рублей

Telegram для связи: https://t . me/startliker
 

gtrade

Active member
а какой смысл, если все на англ, да и что в них полезного то, чего нет в других переведеннызх книгах, которых миллион?
 

moneybig1993

Active member
просто объясните мне, кто это купит? это же полный бред продавать такое за 500 баксов. я понимаю там авторский курс еще был бы, на русском, с историей сделок и подтверждением всего сказанного в курсе или видео, или книге. а тут что? НИЧЕГО. не стоит и 10 баксов. это лично мое мнение.
 

binarshikprofi87

Active member
даже с учетом того что там есть видео, соглашусь со всем вышесказанным. этих курсов есть куча, причем есть они в бесплатном доступе от практикующих трейдеров, а тут не пойми кто, да еще и реселер какой-то. таких курсов можно записать миллион. с учетом того что сам ресселер ничего не делал, такая цена это бред какой-то. поверь, никто в трезвом уме это не купит даже за 50 баксов.
 
Сверху