Программа для автоматической торговли бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Программа для автоматической торговли бинарными опционами

binary options

slow

New member
Ищу программу для автоматической торговли бинарными опционами. Помогите с поисками. Для начала хотел бы найти бесплатную, чтобы протестировать и понять как вообще подобные проги работают и можно ли вообще на них надеяться или нет.
Можно также платную, но чтобы демонстрационная версия была. Спасибо.
 

Лена_Я

New member
Автоматическая торговля это и добро и зло. Я люблю вникать в то, что я делаю. Конечно я не против, чтобы кто-то торговал за меня и прибыль шла мне, но я сомневаюсь, что такое вообще возможно.
Я не верю в чудеса, поэтому автоматические системы торговли либо не приносят профита, либо приносят но очень редко.
 

Wonder

New member
Я не против торговать с помощью автоматических систем торговли, но не верю, что это по-настоящему возможно. Тоже искал когда-то, но теперь уже не ищу. Как по мне, так они все одинаковые и если что, можно все подряд пробовать, не думаю что будет какая-то разница.
 

Ghena

Member
Wonder сказал(а):
Я не против торговать с помощью автоматических систем торговли, но не верю, что это по-настоящему возможно. Тоже искал когда-то, но теперь уже не ищу. Как по мне, так они все одинаковые и если что, можно все подряд пробовать, не думаю что будет какая-то разница.

Пишите собственную программу для автоматической торговли, которая бы повторила ваше мышление в торговле и могла бы принимать за вас решения и т.д. Программа будет это делать гораздо быстрее и без ошибок. Если вы создадите ее, то это будет ваш искусственный интеллект, который поможет торговать с профитом.
 

monk

New member
Советники не могут торговать, особенно если что-то из сети, что каждый может применять при торговле. Надо пользоваться чем-то уникальным для того, чтобы добиться каких-то результатов. Если все пользуются тем же советником, ничего хорошего от торговли не стоит ожидать.
 

luckyONE

New member
monk сказал(а):
Советники не могут торговать, особенно если что-то из сети, что каждый может применять при торговле. Надо пользоваться чем-то уникальным для того, чтобы добиться каких-то результатов. Если все пользуются тем же советником, ничего хорошего от торговли не стоит ожидать.

Советники можно использовать для того, чтобы узнать что делать, то есть следовать советам или делать все наоборот, каждый способен решить как ему быть и как действовать. Бывает, что для решения нужна точка отправления, может советник станет такой точкой.
 

sally

New member
slow сказал(а):
Ищу программу для автоматической торговли бинарными опционами. Помогите с поисками. Для начала хотел бы найти бесплатную, чтобы протестировать и понять как вообще подобные проги работают и можно ли вообще на них надеяться или нет.
Можно также платную, но чтобы демонстрационная версия была. Спасибо.

От бесплатных потрясных результатов не ждите. Если и тестировать то демо версию какой-то платной системы, которая реально рабочая. А так, у каждого трейдера валяются советники, которые не работают, а если и работают, то не очень эффективно.
 

Ghena

Member
sally сказал(а):
От бесплатных потрясных результатов не ждите. Если и тестировать то демо версию какой-то платной системы, которая реально рабочая. А так, у каждого трейдера валяются советники, которые не работают, а если и работают, то не очень эффективно.

Демо ничего не показывает, сам тестировал как-то. В демо варианте мало того, что поможет вам понять какая это программа и как она торгует. Если программа повторяет одну лишь стратегию, ею надо очень редко на рынок входить для профита.
 
Согласен, что бесплатную и качественную программу вы такую не найдете. Да и среди платных программ не встречал ни на одну очень уж хвалебных отзывов, настолько, чтобы самому захотелось попробовать. Да и в целом, торговля бинарными опционами достаточно интересное занятие само по себе. Мне кажется, гораздо интереснее разобраться, что так к чему, нежели полагаться на программу.
 

Voland

Member
А я полагаюсь на программы, так как хочется зарабатывать, а опыта пока мало. Вкладываешь небольшие деньги и проверяешь, как программа на тебя работает. Согласен с тем, что бесплатные программы ничего из себя не представляют. Есть много платных, которые пишутся грамотными людьми, так что стоит попробовать.
 

Option

Member
slow сказал(а):
Ищу программу для автоматической торговли бинарными опционами. Помогите с поисками. Для начала хотел бы найти бесплатную, чтобы протестировать и понять как вообще подобные проги работают и можно ли вообще на них надеяться или нет.
Можно также платную, но чтобы демонстрационная версия была. Спасибо.

Тут была программа в соседней теме, посмотрите. Так ещё в одной теме рядом, сейчас обсуждали, какие именно программы можно приобрети и где. Стоит и вам туда подключиться к обсуждению, может найдете то, что искали. Удачи в поисках.
 

Nikolai7

Member
Я пока что полагаюсь только на свой ум и умение читать и анализировать. К сожалению на данном этапе я ещё ничего толком не заработал. Если вы найдете хорошую программу или исполнителя, который её напишет, то дайте знать. Я бы тоже себе хотел купить такой автоматический софт.
 

Halflife

New member
Бесплатный сыр только в мышеловке. А как оказалось, есть платный сыр в платной мышеловке. Ребята, не ведитесь на такую ерунду, как автоматическая торговля. Вы сами в это верите, что можно ничего не делать, а деньги будут капать вам на счёт? Лучше поищите толковую стратегию и начинайте зарабатывать.
 

Gold

Member
Интересная тема, я бы возможно попробовал подобное, если бы не был таким скептиком. Тут в соседней теме предлагали подобное, но очень дорого. Посмотрите, может вам это подойдёт и вы начнёте много зарабатывать?!
 

Black

Member
Бесплатно вы можете только протестировать свои стратегии на демо счете. А программы, которые торгуют автоматически, да еще и бесплатные? Не верю! Если найдете, то заверните и мне пару штук с собой. Есть такой рабочий софт, но он идет за деньги.
 

SweetMoney

New member
Я тоже ищу такое, хоть не сильно верю. Есть несколько программ в сети, но люди говорят что это лохотрон, от которого только будет слив депозита. Вот бы найти что-то стоящее, даже за деньги, чтоб реально работало. Даже с маленьким заработком такая программа была бы востребована.
 

Thugstone

New member
Можно самому всё настроить в торговом терминале так, чтоб работало автоматически и это бесплатно. А покупать себе можно робота только в том случае, если хочешь попробовать что-то новое и уверен в этой покупке. Иначе это деньги на ветер.
 

igrok1988

Active member
Сначала давайте вспомним, что в бинарных опционах нет места наводящими гарантиями. Рынок такой, что даже профессионалы с трудом могут угадать, какой путь он выберет. И вдруг перед нами представляются программы, которые обещают приносить доход с автоматической торговли? Мне кажется, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 

igrok1988

Active member
Да, есть некоторые алгоритмы, которые могут помочь в анализе данных и разработке стратегий, но доверять им абсолютно не стоит. На таком рынке, как бинарные опционы, доверие важнее всего, и роботы, несмотря на все обещания, не могут его заменить.
 

stvtrade

Active member
Сначала давайте вспомним, что в бинарных опционах нет места наводящими гарантиями. Рынок такой, что даже профессионалы с трудом могут угадать, какой путь он выберет. И вдруг перед нами представляются программы, которые обещают приносить доход с автоматической торговли? Мне кажется, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Да, есть некоторые алгоритмы, которые могут помочь в анализе данных и разработке стратегий, но доверять им абсолютно не стоит. На таком рынке, как бинарные опционы, доверие важнее всего, и роботы, несмотря на все обещания, не могут его заменить.
забавно читать такие комментарии от человека, который софт в глаза не видел)))
 
Сверху