Программный комплекс для организации собственной биржи торговли бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Программный комплекс для организации собственной биржи торговли бинарными опционами

binary options

Vadim_nov

New member
Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, компанию/разработчиков, которые смогут разработать собственную биржу для торговли криптой, акциями, ценными бумагами с доработкой скриптов личного кабинета.
 

artik

Active member
Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, компанию/разработчиков, которые смогут разработать собственную биржу для торговли криптой, акциями, ценными бумагами с доработкой скриптов личного кабинета.
вот не думаю, что тут на форуме сидят те, кто знает реальных профи в таком деле. обывателям до такой информации нет дела
 

Paha2008

Active member
ты не там ищешь. искать надо на бирже фриланса как минимум или на каком-то форуме программистов-разработчиков.
 

Vadim_nov

New member
Не подскажите какие-то ресурсы, где можно найти эту информацию?
Буду благодарен за любую рекомендацию, география не важна.
 

Paha2008

Active member
Не подскажите какие-то ресурсы, где можно найти эту информацию?
Буду благодарен за любую рекомендацию, география не важна.
если бы знал, сразу бы подсказал, но таким не интересуюсь. просто по логике понимаю что искать надо не тут
 

admin

Administrator
Команда форума
Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, компанию/разработчиков, которые смогут разработать собственную биржу для торговли криптой, акциями, ценными бумагами с доработкой скриптов личного кабинета.
Все подобного рода заказы думаю лучше делать здесь Discover new MetaTrader 5 opportunities with MQL5 community and services
 
Сверху