Проверка торговых сигналов бинарные опционы | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Проверка торговых сигналов бинарные опционы

binary options

Марго

New member
Где можно и вообще реально или же нет проводить проверку торговых сигналов для торговли бинарными опционами или же нет?
Сигналы это хорошо, но откуда знать что они правильные? Вот было бы здорово, чтобы можно было их проверять...
 

slon

New member
Лучше всего о качестве сигналов скажет их применение на практике. Жаль что не всегда хватает средств для того, чтобы пускать их на эксперименты, но может это и к лучшему.
А вообще кроме этого способа я больше не знаю как проверить.
 

Лось

New member
Проверка всего может осуществляться на демо счете. Демо счета для того и созданы, чтобы можно было на них учиться и применять что-то новое. Это может помочь добиться успеха в торговле и тратить при этом минимум средств. Все новое нужно как минимум несколько раз тестировать на демо.
 

Dantes

New member
Кроме демо больше нечего советовать. Можно некоторые сигналы проверять и на реальном счете, только небольшими ставками. Риски нужно повышать постепенно, никогда нельзя чтобы так и сразу в омут головой, учтите это.
 
Марго сказал(а):
Где можно и вообще реально или же нет проводить проверку торговых сигналов для торговли бинарными опционами или же нет?
Сигналы это хорошо, но откуда знать что они правильные? Вот было бы здорово, чтобы можно было их проверять...

Можно применять на демо наверное (не факт, что всегда верно подскажет) или же на реальном счете, только небольшими суммами, не стоит сразу кинуться в омут. Всегда можно проверять, вопрос какой ценой. Я сказал вам как можно уменьшить потери, но потери в любом случае будут имхо.
 

Марго

New member
А может быть такое, что я проверила и все норм, но потом сигналы какие-то другие пошли. Как часто бывает осечек с сигналами? Мне бы это знать, чтобы не полагаться слепо на то, что всегда работали и будут продолжать быть рабочими...
 

Сёма

Member
Марго сказал(а):
А может быть такое, что я проверила и все норм, но потом сигналы какие-то другие пошли. Как часто бывает осечек с сигналами? Мне бы это знать, чтобы не полагаться слепо на то, что всегда работали и будут продолжать быть рабочими...

Все может быть. Когда речь о торговле, вы никому не должны доверять и это основное золотое правило торговли, все врут, все хотят профит и только для себя.
Никогда не рискуйте большими суммами только надеясь на торговые сигналы, а то их точность заставляет сомневаться.
 

panda33

New member
В идеале, когда есть какой-то сервис для проверки, но его нет, а значит надо пользоваться иными возможностями.
Самый верный способ это попробовать на практике проверять это даже не так затратно если не пытаться рисковать большими суммами.
 

dash

New member
У меня получается, что я сразу на деле проверяю, правда не особо рискую, небольшими суммами только. Реальный счет и реальная ситуация это лучший способ проверить торговые сигналы, рабочие они или же нет.
 

tdipower

New member
Если нет доверия, то лучше на демке тестить или с блокнотом и ручкой.
 

Dimas

New member
tdipower сказал(а):
Если нет доверия, то лучше на демке тестить или с блокнотом и ручкой.

А с блокнотом и ручкой это как?
Всегда знал только один способ тестирования, это на демо, о других методов не слышал.
Я так подумал, жаль что те кто предоставляет сигналы не говорит как можно было бы протестить, чтобы доказать что они рабочие. Если сигналы реально хорошие, надо указать как народу в этом убедится.
 
Сверху