Рабочая стратегия для бинарных опционов - Magic Stream | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Рабочая стратегия для бинарных опционов - Magic Stream

binary options

guppi

Active member
Рабочая стратегия для бинарных опционов с супер простыми правилами, потому как есть сигналы + хейкен аши.

Опционы call покупаются если появляется стрелка, но при этом вторая гистограмма должна быть зеленой, цена должна быть выше зеленой линии на графике, а хейкен аши стать синими. Для put все наоборот. Экспирации 5-10 свечей. Примеры правильных сигналов отметил на картинке.

Тренд не особо тут важен, но конечно можно и только по тренду торговать. В любом случае важнее чтобы сошлись все сигналы.
 

Вложения

binarshikprofi87

Active member
что сложно понять всегда в авторских стратегиях - это экспирация, потому что автор видит по своему ситуацию, и понятно что один раз есть смысл 5 свечек взять, а другой 7. а тем кто не торговал по такой стратегии сложно понять
 

maxpetrov

Active member
по хейкен есть добротная статья даже со стратегиями торговли. может комму будет полезно


за стратегию спасибо, индикаторы какие-то новые, таких не видел еще, возможно и стратегия будет рабочая)
 

kirill22abra

Active member
все стратегию подобные похожи друг на друга, удивляешься, откуда столько стратегий можно взять, а они все новые и новые появляются :unsure:
 

filya1989

Active member
за стратегию спасибо, как бы там не было. конечно наклепать можно и самому чего-то подобного, но стоит ли это делать. я вот вообще стараюсь освоить трейдинг без индикаторов
 

devochka24

Active member
за стратегию спасибо, как бы там не было. конечно наклепать можно и самому чего-то подобного, но стоит ли это делать. я вот вообще стараюсь освоить трейдинг без индикаторов
а мне лень самой придумать себе стратегию, поэтому все время в поисках)
 

karimvv1993

Member
по хейкен есть добротная статья даже со стратегиями торговли. может комму будет полезно


за стратегию спасибо, индикаторы какие-то новые, таких не видел еще, возможно и стратегия будет рабочая)
это конечно круто, но в бо по хейкен аши торговать сложно
 
Сверху