Рабочее место трейдера | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Рабочее место трейдера

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Было бы интересно пообщаться на тему наших "рабочих мест"

Кто на каком компьютере торгует, сколько мониторов удобнее использовать итд..

Начну с себя:

Использую Apple iMac (Intel Core i5, 2,9 ГГц , 8Гб оперативки + два 27 дюймовых монитора.
На одном - терминал Thinkorswim, на втором - брокерская площадка.
Думаю поставить еще один под thinkorswim для 5-15 минутных чартов.

Максим

New member
У меня набор по скромнее) Один стационарник довольно таки старый, второй - ноутбук Asus S301LA
Я к большим экранам не привык)

Han

Active member
Fedor сказал(а):
Было бы интересно пообщаться на тему наших "рабочих мест"

Кто на каком компьютере торгует, сколько мониторов удобнее использовать итд..

Начну с себя:

Использую Apple iMac (Intel Core i5, 2,9 ГГц , 8Гб оперативки + два 27 дюймовых монитора.
На одном - терминал Thinkorswim, на втором - брокерская площадка.
Думаю поставить еще один под thinkorswim для 5-15 минутных чартов.

Скажи а на Маке Thinkorswim без проблем работает?
Тоже задумывался о покупке Mac'а но сомневался на счет ТОСА...

admin

Administrator
Команда форума
Han сказал(а):
Скажи а на Маке Thinkorswim без проблем работает?
Тоже задумывался о покупке Mac'а но сомневался на счет ТОСА...

Абсолютно ничем не отличается от windows... все работает стабильно. Скачать thinkorswim для mac можно на официальном сайте...

Gaga

New member
Работаю на трех простых ноутбуках Lenovo. 1ый ноут-минутные чарты, 2ой- 5 минутные, 3ий-дневные и брокерская площадка. В принципе все устраивает и смысла в покупке большего количество мониторов не вижу.

admin

Administrator
Команда форума
Gaga сказал(а):
Работаю на трех простых ноутбуках Lenovo. 1ый ноут-минутные чарты, 2ой- 5 минутные, 3ий-дневные и брокерская площадка. В принципе все устраивает и смысла в покупке большего количество мониторов не вижу.

Значит у тебя 3 аккаунта на Thinkorswim'e? )

Just

New member
Gaga сказал(а):

а с одним ноутбуком можно торговать? или обязательно минимум два экрана иметь?

admin

Administrator
Команда форума
Just сказал(а):
а с одним ноутбуком можно торговать? или обязательно минимум два экрана иметь?

можешь и на одном ноутбуке торговать. Сначала научись что к чему. Не нужно сразу бежать за компьютером - это не поможет заработать.)

Han

Active member
Fedor сказал(а):
Абсолютно ничем не отличается от windows... все работает стабильно. Скачать thinkorswim для mac можно на официальном сайте...

Спасибо! Буду иметь в виду, возможно скоро тоже перейду на Mac!

voyager

New member
Вопрос админу, подскажи плиз а тикстрайк на макос есть ? думаю его прикупить а у мня макбук эйр всегда с собой а дома комп на виндовз.

admin

Administrator
Команда форума
voyager сказал(а):
Вопрос админу, подскажи плиз а тикстрайк на макос есть ? думаю его прикупить а у мня макбук эйр всегда с собой а дома комп на виндовз.

Нет на MAC os x тикстрайка нет, у меня бук на виндоусе работает с отдельным монитором - там тикстрайк стоит. Для мака есть приложения которые запускают EXEшники от винды, либо ставить на мак две операционки - но смысла особо не вижу...

skoklenev1980

New member
У меня шестилетний гигабит с АМД двухядерным процессором 2,9,оперативка 4гига,монитор 15 и 32" видеокарта 512 на 256 Ge FORSE.Скорость сети 8мбит вполне хватает для любой платформы,вот с мониторами лучше когда по 19,21" удобнее глазам при переходе с одного на другой мониторы. Использую бинарную платформу с интегрированным роботом согласованную с мт4 на 1Н.Также просматриваю на Thinkorswim 15мин и дневные движения по новостям.

Andriusha

New member
Подскажите, а 4Гб оперативной памяти при встроенной видеокарте на ноутбуке это слабо для работы на платформе и просмотра индикатора?

admin

Administrator
Команда форума
Andriusha сказал(а):
Подскажите, а 4Гб оперативной памяти при встроенной видеокарте на ноутбуке это слабо для работы на платформе и просмотра индикатора?

Достаточно. Лучше позаботьтесь о хорошем интернете.

Zhalmen

New member
Согласен, главное чтобы и-нет работал быстро. У меня ноут Asus и Стационарный компьютер с большим монитором. Для меня еще и это важно.

Tirion

New member
У меня ПК с монитором на 21дюйм, процессор 3ГГЦ, 4гига оперативки, ноут поскромнее, старенький асус с 15монитором и 1гигом оперативки.

Arsenp

New member
Максим сказал(а):
У меня набор по скромнее) Один стационарник довольно таки старый, второй - ноутбук Asus S301LA
Я к большим экранам не привык)

2 ракеты Intel Core i7 27 дюймов каждый, большой экран это не просто понт красивый, но и удобство, большие деньги требуют больше видимости.

domusns

Active member
Вполне устраивает ноутбук SONY, 2 ядра, 4 ГБ памяти, процессор интел, 2.67 герц, 7-ка Depo, Индекс производительности 5.9, Инет без проводной скорость 3-12 мбит/с, Терминал МТ4 от ГК, интегрировано приложение от WORD FOREX. Собственно дело не в том на чём, а как. У меня товарищ на посредственном планшетнике стабильно ухитрялся в месяц в среднем 1.5 штуки зелёных снимать, потом сказал что мало и уехал в Китай АЭС строить.
Ну а терминал нормально работает и при 2 мбит, главное устойчивая связь.

Han

Active member
Я недавно Macbook Pro шку взял с 8 гб оперативки
отлично тянет.

domusns

Active member
Тянет он то хорошо, но и цена по моему мнению не адекватная, по сути переплата за бренд.

Сверху