Раскрутка депозита. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Раскрутка депозита.

PocketOption
Не знаю куда тему вставить,но более подходит сюда.

[5:01:22] Vitaly: ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ВЫСОКИЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ?

Наше предложение для Вас! Теперь, благодаря новой уникальной услуге раскрутка депозита без риска, стало возможным получать доход, не разбираясь в тонкостях валютной торговли! Вы получите разгон вашего депозита АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19 МАЯ

Одна из наших самых популярных и реально выгодных услуг - это доверительное управление счетами клиентов без предоплат.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО как бывает разгон депозита http://www.youtube.com/watch?v=1iY2IhK77pg

 Это дает возможность управляющим совершать операции с достаточными объемами валют на рынке при минимальном размере депозитов.
Кроме того, данный вид инвестирования предусматривает максимальную защиту Ваших вложений, потому что Ваш счет застрахован на первые 3-5 сделок для вашей уверенности. 
Ваши первые сделки будут застрахованны на платформе Брокеров которых мы укажем. Вы начнете трейдинг бинарными опционами, совершенно не беспокоясь за свои деньги. Ваш баланс находится под надежной защитой.  

Это позволяет исключить человеческий фактор риска – ведь даже если один трейдер за месяц не покажет прибыли в торговле, остальные управляющие перекроют его результат, и Вы получите свою прибыль!

НАШИ УСЛОВИЯ: 
1) Разгон до 3000 долларов (занимает от 3 до 6 торговых дней).
2) После вы делаете вывод прибыли и расчет по 50 процентов
3) 50 процентов прибыли вы посылаете нам.
4) Посте расчета продолжаем раскрутку депозита..

ЕСЛИ ВАШ БАЛАНС, ПО ИСТЕЧЕНИЮ СТРАХОВЫХ СДЕЛОК, ОКАЖЕТСЯ НИЖЕ НАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА 
МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ!

Не упустите возможность получить разгон депозита и стратегию по которой мы работаем.
ТОЛЬКО С 12 ПО 19 Мая вы получите бесплатно стратегию и обучение + разгон депозита.

Если хотите получить разгон застрахованного депозита торгов .То вам надо пройти регистрацию по ссылке и сделать депозит ( МИНИМАЛЬНО 250 долларов)

После написать (ИМЯ ФАМИЛИЮ И EMAIL при регистрации.) после этого я вам назначу время для разгона депозита.

Внимание Если у вас уже есть депозит или регистрация у этих брокеров – даже не делайте повторной регистрации и депозит, - Свяжитесь с нами по скайпу: и вы получите ссылку на другого брокера! ЭТО ВАЖНО.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО как бывает разгон депозита http://www.youtube.com/watch?v=1iY2IhK77pg

Получайте доход и наслаждайтесь результатом.

Не упустите возможность получить разгон депозита и стратегию по которой мы работаем.
ТОЛЬКО С 12 ПО 19 Мая вы получите бесплатно стратегию и обучение + разгон депозита.

Получил по скайпу.Нет своего мнения.

admin

Administrator
Член команды
Когда обязательное условия сделать депозит по партнерке - уже что-то не чисто.

admin

Administrator
Член команды
Igor сказал(а):
Ранее встречалось что-то подобное?

Разгоны депозитов встречались, я более чем уверен что это обычная замануха к брокеру.
Если человек гарантирует подобный разгон за 50% какая ему разница у какого брокера работать? Однако автору в данном случае нужно привести народ именно по своей партнерской программе...

Внимание Если у вас уже есть депозит или регистрация у этих брокеров – даже не делайте повторной регистрации и депозит, - Свяжитесь с нами по скайпу: и вы получите ссылку на другого брокера! ЭТО ВАЖНО.

Конечно важно - потому что автор не получит комиссионные) в этом весь подвох...

Ты станешь доверять свой депозит не понятно кому? гарантий никаких нет и в БО их быть не может.

mrdi777

Active member
Такое сплошь и рядом, вы пополняете счет у брокера по партнерке, трейдеры гарантированно получают вознаграждение, а там как получится с разгоном

eo8008

New member
Есть у меня знакомый который решил попробовать, так он долго ждал разгона и не дождался. Ни какого обучения ни ТС. А работает автор видео по Фибо на м1 и входом на 15мин. Это то что он получил за сделанный депозит. Всё это очередной лохотрон.

ну раз тут тема про раскрутку депо....а от опшенклик никто не пользовался услугой? эта услуга вообще как-то настараживает...

Это как интересно, вообще возможно, чтобы кто то разогнал мой депозит ерунда какая то.

похоже на систему анти-разгон! в очередной раз, убеждаюсь что надо понимать, что происходит на рынке, а не втупую следовать торговым сигналам!

Я так же проходил разгон депозита у ГУРУ)))) Из 3х сделанных сделок 2- и 1+ и то в вдогонку)))
И на этом пока все((( Настала тишина((

я бы тогда попросил разгон от 300 рублей до миллиона. инетерсно, что скажут гуру?

Nort

New member
Мне тоже кажется какая то ерунда. Или просто так текст создали, что не вызывает доверия=) Ну хотя бы из 100 таких предложений бывает хоть одно стоящее?!) А только и слышишь золотые горы, а сквозь этого понимаешь что не понятно на чем это основывается.

А мне кажется сама формулировка "раскрутка" неудачная.отпугивает

Собственно это обычное ДУ

Я совсем не вижу смысла в таких объявлениях.Слова "мы гарантируем" никаких гарантий не дают.Я читаю это как отдайте нам свои деньги и вы их никогда больше не увидите.И напридумывают же.Где вас потом искать?Как потом деньги вернуть?Ответ очевиден.Деньги вы свои не вернёте и никого не найдёте.

Я тоже не сильно в это верю, потому что какой смысл отдавать ровно половину, когда можно клиента просто обвести вокруг пальца и сказать, что денег нет.