Реально всё работает и прибыль не плохая... | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Реально всё работает и прибыль не плохая...

binary options

metalist90

Active member
Полностью согласен. Риск потерять свои кровные есть даже в банке.
вот только шанс того, что ты потеряешь в банке их равен наверное 1-2%, а на памме в разы больше. моя история тому доказательство. а в банках на определенные суммы есть гарантирование вкладов или что-то такое)
 

maserati2

Active member
а я может чего-то не понимаю, но если ты выводишь по 1000, их проще туда же на памм заводить, раз ты так в нем уверен, и будет больше денег, чем стараться на форуме найти кого-то, что мне кажется бесполезно.. но я могу ошибаться, может там толпа выстроилась желающих
 

Paha2008

Active member
а я может чего-то не понимаю, но если ты выводишь по 1000, их проще туда же на памм заводить, раз ты так в нем уверен, и будет больше денег, чем стараться на форуме найти кого-то, что мне кажется бесполезно.. но я могу ошибаться, может там толпа выстроилась желающих
поверь, новички найдутся, которые не до конца еще во всем разбираются. мне вот к примеру непонятно до сих пор, как можно торговать у кухонь, когда есть те же форексные брокеры альфа банк и так далее с лицензиями. да, там конечно придется платить налог, но зато тебе всегда выведут твои деньги, и хоть 10 000 баксов. а на кухню заведешь их и думаешь, выведут или нет. мало ли завтра закрыться решат.

вот пример, брокер кухонный но работа очень долго, лет 5 так точно1638176107536.png


а сейчас все. сайт не работает, не знаю сколько но уже пару недель точно, просто закрылись и не ясно еще выплатили ли деньги...........
 

Лука

New member
поверь, новички найдутся, которые не до конца еще во всем разбираются. мне вот к примеру непонятно до сих пор, как можно торговать у кухонь, когда есть те же форексные брокеры альфа банк и так далее с лицензиями. да, там конечно придется платить налог, но зато тебе всегда выведут твои деньги, и хоть 10 000 баксов. а на кухню заведешь их и думаешь, выведут или нет. мало ли завтра закрыться решат.

вот пример, брокер кухонный но работа очень долго, лет 5 так точноПосмотреть вложение 1681


а сейчас все. сайт не работает, не знаю сколько но уже пару недель точно, просто закрылись и не ясно еще выплатили ли деньги...........
Так что-же делать? Вы ведь тоже где-то торгуете, не боитесь что брокер сдуется ? Или вы жути только нагоняет?
 
Сверху