Рейтинги управляющих у брокеров | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Рейтинги управляющих у брокеров

binary options

Vinci

New member
Стоит ли верить рейтингам управляющих, которые составляю брокеры или нет? Слышал, что брокеры якобы специально выбирают тех управляющих, которые сливают, то есть они думают не о трейдерах, а о том, чтобы у них была прибыль. Стоит ли в таком случае доверять рейтингам или это неправда?
 
Вряд ли у вас найдутся доказательства для подобного заявления. Возможно это и правда, а возможно и нет. Трейдер всегда готов оправдать свои неудачи и самыми разными способами. Возможно управляющие виноваты, а возможно вы, когда кого-то конкретно выбираете.
 

Маринка

New member
Vinci сказал(а):
Стоит ли верить рейтингам управляющих, которые составляю брокеры или нет? Слышал, что брокеры якобы специально выбирают тех управляющих, которые сливают, то есть они думают не о трейдерах, а о том, чтобы у них была прибыль. Стоит ли в таком случае доверять рейтингам или это неправда?

Очень интересный вопрос, действительно. Сама задумывалась об этом недавно. Мне сложно понять как эти рейтинги вообще составлены. Я искала их и анализировала, потому что моя мечта это тоже когда-то стать управляющим, если получиться.
 

Кэрри

New member
Маринка сказал(а):
Очень интересный вопрос, действительно. Сама задумывалась об этом недавно. Мне сложно понять как эти рейтинги вообще составлены. Я искала их и анализировала, потому что моя мечта это тоже когда-то стать управляющим, если получиться.

Если вы желаете попасть как-то в одном из таких рейтингов и вообще быть управляющим, вам нужно сначала научиться управлять своими средствами. Можно и самим по себе работать, находить инвесторов и т.д.,только тяжело, посредством брокера проще.
 

ReheZ

Member
Я бы не стал слепо доверять таким рейтингам, без дополнительного подтверждения. Мне кажется, лучшим подтверждением честности доверительного управляющего могут считаться только реальные отзывы от пользователей, которые уже пользовались услугами этого управляющего. Тут, конечно, тоже можно нарваться на подставные отзывы, но если оценивать все в совокупности, то можно составить себе более-менее полную картину.
 
Думаю, это чем-то напоминает ситуацию с сигналами от брокеров. Им тоже как-то не особенно доверяют, но при этом и они изредка, но срабатывают. Так и тут тоже самое. Стопроцентной гарантии всё-равно вам никто не даст. Интересно, что нужно, чтобы попасть в такой рейтинг... Достаточно простой заявки или надо как-то доказать свои успехи?
 
А я думаю, что таким рейтингам вполне стоит доверять. Всё-таки, если брокер опубликует у себя в рейтинги тех доверительных управляющих, которые изначально направлены исключительно на мошенничество, то это бросит тень и на самого брокера соответственно. Не думаю, что брокеры станут так по глупому рисковать своей репутацией.
 

Тоник

New member
Всё зависит от того, у какого брокера вы смотрите подобные рейтинги. Не думаю, что уважающие себя брокеры станут подсовывать каких-то мошенников, это все-равно рано или поздно скажется на их репутации. Хотя стопроцентной гарантии тоже ждать не стоит.
 

Wolfy

Member
Всякое бывает, верить всем не стоит. Было бы хорошо переговорить лично с управляющим, чтоб он прошёл *собеседование*. Тогда можно было бы ему задавать такие вопросы, на которые бы он с трудом отвечал. Тогда бы вы и поняли, что он из себя представляет. Можно ещё прочитать отзывы в сети или узнать у знакомых.
 
Не стоит верить всему, что вам показывают и рассказывают. Тоже самое касается и интернета, особенно нанятых ботов, которые будут писать хвалебные отзывы. Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем выбрать управляющего.
 

Black

Member
В наше время не все обманывают, есть много добросовестных брокеров, но их надо знать. В теме, где есть брокеры, которые помечены маркером - проверено, вот их можно смело рассматривать в качестве своего брокера. А так да, доверяй но проверяй.
 

Said

New member
Я согласен, что брокеры могут немного корректировать свои данные об управляющих, но все таки это редко. Выбирайте только ту компанию брокера, которая надежная, тогда у вас нет шансов нарваться на такой обман. Работайте только с профессионалами.
 

Voland

Member
Всё равно стоит быть очень внимательным, обращать внимание на все детали. Если рейтинг сильно высокий, то стоит спросить - за какие заслуги!? Пусть покажут вам резюме трейдера, раз он такой крутой, то им нечего скрывать будет. Обращайте внимание на тех трейдеров, у кого рейтинг выше среднего.
 

Thugstone

New member
Всё таки не берут же эти рейтинги с потолка, по любому кто-то там лучше а кто то хуже. Стоит обращать внимание на самых лучших и успешный трейдеров, тогда у вас больше шансов на успешную торговлю с бинарными опционами.
 

Finch

Member
Если смотреть информацию у конкретного брокера, то там всё может быть не так гладко как кажется. Я бы посмотрел на рейтинг самого брокера среди других брокеров в таблице. Думаю, что это подскажет вам, стоит доверять брокеру и его информации или нет.
 

Pushkin

Member
Присмотреться к таким рейтингам точно стоит, но верить на чистую воду нет. Хорошо если у вас есть возможность проверить то, реальные это рейтинги или это специально так делают внутри компании, чтобы привлечь клиента.
 

JamesBond

New member
Какой бы рейтинг не нарисовали, пока не вложишь деньги и не дашь управляющему с ними работать, ты не узнаешь его эффективность. Лучший рейтинг управляющего еще ничего не гарантирует, кроме как повышенного процента комиссионных за свои услуги.
 

Nogtir

New member
На альпари еженедельные обзоры рейтинга управляющих публикуют. Вот последний из таких http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/videos/14950_26072016/ , на сколько они точны и объективны?
 

Kalibr

Active member
Я бы не стал слепо доверять таким рейтингам, без дополнительного подтверждения. Мне кажется, лучшим подтверждением честности доверительного управляющего могут считаться только реальные отзывы от пользователей, которые уже пользовались услугами этого управляющего. Тут, конечно, тоже можно нарваться на подставные отзывы, но если оценивать все в совокупности, то можно составить себе более-менее полную картину.
Площадок для отзывов довольно много, сомневаюсь что брокер, даже при всех своих финансовых и прочих возможностях может знать об их всех и купить везде отзывы. Это достаточно кропотливая задача. Правда все равно так или иначе где-то всплывет наружу. Поэтому я бы рекомендовал читать их в как можно большем количестве на разных сайтах, форумах и т.д.
 

Орел

Member
Я в себе не уверен, а здесь чужим людям доверяют на основе не проверенной информации? Ну-ну.
 
Сверху