RobBinary Pro v3.0 стратегия для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

RobBinary Pro v3.0 стратегия для бинарных опционов

binary options

Mans

New member
Пробовал кто-то эту стратегию? Где-то встречал информацию о том, что эта стратегия позволяет зарабатывать на автопилоте и достаточно просто. Кто-то ее пробовал, как она на деле себя показала и действительно ли такая хорошая стратегия?
Это как бы стратегия, но на самом деле целая система торговых инструментов.
Хотелось бы узнать отзывы. Спасибо.
 

Nika

New member
Заработок на автопилоте это миф для новичков, а не для профессионального трейдера. Просто получить профит в случае торговли бинарными опционами это вообще не то, что могло бы каким-то образом соответствовать правде, ничего не бывает просто.
 

Wonder

New member
Если это автоматическая система торговли, похоже именно такая, раз на автопилоте, то я таким не верю. Я не считаю, что можно торговать надеясь только на какую-ту программу.
Можно как ориентир использовать, но не более, хотя иногда может только помешать.
 
Mans сказал(а):
Пробовал кто-то эту стратегию? Где-то встречал информацию о том, что эта стратегия позволяет зарабатывать на автопилоте и достаточно просто. Кто-то ее пробовал, как она на деле себя показала и действительно ли такая хорошая стратегия?
Это как бы стратегия, но на самом деле целая система торговых инструментов.
Хотелось бы узнать отзывы. Спасибо.

Так это стратегия или же торговая система? Похоже на автоматическую торговую систему.
Я сам не могу сказать рабочие они или нет, никогда не посмел пробовать на практике то, что автоматически должно помочь в торговле. Люблю делать все сам и радоваться за себя тоже сам)
 
Сверху