Роботы которые рвут рынок! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Роботы которые рвут рынок!

binary options

SnakeSoft

New member
Dollarphotoclub_91977555 1.jpg
Здравствуйте Уважаемые друзья!

Мы представляем Вашему вниманию целую серию торговых роботов которые транслируют сигналы в телеграмм канале!
1. RUSCOINBOT - этот робот наш первый продукт! Он отличается тем что в телеграмм канал транслирует сигналы в виде скриншотов! На скриншоте он показывает цену открытия визуально и численно! Так же при закрытии опциона передает скриншот с результатами (визуальное отображение цены закрытия и численное).Таким образом исключаются все возможные способы обмана и подрисовки результатов! Робот хорошо себя зарекомендовал но по моим оценкам он недостаточно хорош, но торгует в +!
2. RUSCASHBOT - этот робот Очень хорош! Он максимально настроен на спокойную уверенную торговлю в + Результаты этого робота просто поражают! Он так же транслирует сигналы в телеграмм канал но без визуального отображения! Его преимущество это способность заранее предупреждать о выходе сигнала! Тем самым дает возможность посмотреть график и принять самостоятельное решение входить или пропустить!
3. RUSGRANDBOT - этот робот Просто сказка! Он подходит к более продвинутым трейдерам так как торговля его очень агрессивна! Он способен выдавать до 200 сигналов в сутки! И по статистике 80% сигналов закрываются в +! Он так же выдает предварительные сигналы!

RUSCOINBOT имеет бесплатный телеграмм канал где вы можете лично убедится в его торговле! - ✩RUSCOINBOT_SIGNALS✩

Так же можно задать вопросы администраторам и участниками проекта, почитать отзывы и узнать статистику торговли! тут - 💥RUS TRADE CHAT💥
Статистику не буду писать так как она может показаться не реальной! Например если я вам скажу что за сутки 40+ и 2 - Вы не поверите!Поэтому проверить можно только лично убедившись!

Наши партнеры которые уже торгуют по нашим роботам отзываются ОЧЕНЬ положительно! Вплоть до таких высказываний! "Ребята! Спасибо вам! Я был во многих каналах и группах, но везде сливал и только тут начал зарабатывать!" - это не единственное высказывание о нашей работе!
Так же мы постоянно улучшаем наш сервис и ведем новые разработки! На подходе еще один очень крутой робот у которого цель "Робот повышенной точности" - его задача выдавать только профитные сигналы!
Всех желающих мы приглашаем к нам на канал! Устали сливать депозиты? Тогда мы ждем вас! И ваши депозиты начнут расти!
А наш БОТ в телеграмме Join group chat on Telegram поможет вам не потеряться в просторах наших VIP каналов!
Попадая в VIP канал вы получаете кучу дополнительных преимуществ! Такие как курсы по обучению, мировые новости другие торговые сигналы! Мы стараемся обобщить все что связано с торговлей на финансовом рынке! Мы готовы помочь, научить и подсказать каждому кто этого захочет! Я настаиваю на то, чтобы вы не от меня услышали какой хороший наш проект! Пожалуйста зайдите к нам и спросите в чате у тех кто уже является нашим участником и торгует по сигнала наших роботов!
Всем желаю добиваться поставленной цели любыми путями! Силы духа вам и успехов во всем!

Посмотреть как в реале торгуют эти роботы можно ниже! Свяжитесь со мной если у вас есть вопросы!



 
Последнее редактирование:

ScAll

New member
Задайтесь простым вопросом: Зачем создавать таких ботов и выкладывать в публичный доступ?
И попытайтесь сами себе ответить на этот вопрос :)
 

maxpetrov

Active member
Задайтесь простым вопросом: Зачем создавать таких ботов и выкладывать в публичный доступ?
И попытайтесь сами себе ответить на этот вопрос :)
так это и так понятно, поэтому никто тут и не писал ничего. понятно всем что фуфел очередной разводной
 

SnakeSoft

New member
Перед тем как писать фуфел очередной! Пройдите и убедитесь в этом лично! Поймите тяжело нормальным ребятам которые хотят хоть чем-то помочь народу очень тяжело среди разрекламированного развода! Я с вами соглашусь что 90% рекламы таких роботов это развод! Но поймите что мы не входим в эти 90%!!! Вот вам факт реальный! Скрин прилагаю!
кеш 16.11.2020.jpgГранд 16.11.200.jpg
 

ScAll

New member
Перед тем как писать фуфел очередной! Пройдите и убедитесь в этом лично! Поймите тяжело нормальным ребятам которые хотят хоть чем-то помочь народу очень тяжело среди разрекламированного развода! Я с вами соглашусь что 90% рекламы таких роботов это развод! Но поймите что мы не входим в эти 90%!!! Вот вам факт реальный! Скрин прилагаю!
Посмотреть вложение 898Посмотреть вложение 899
И что эти скрины говорят? Выложи скрины истории сделок в эти торговые дни. Ну и само-собой хотя бы какое-то описание стратегии по которой торгует бот
 

karimvv1993

Member
Перед тем как писать фуфел очередной! Пройдите и убедитесь в этом лично! Поймите тяжело нормальным ребятам которые хотят хоть чем-то помочь народу очень тяжело среди разрекламированного развода! Я с вами соглашусь что 90% рекламы таких роботов это развод! Но поймите что мы не входим в эти 90%!!! Вот вам факт реальный! Скрин прилагаю!
Посмотреть вложение 898Посмотреть вложение 899
ахахахахахахах

а вот вам мой скрин реальный, который доказывает все :LOL::LOL::LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:

1605694543141.png
 

trader20bo

Active member
Перед тем как писать фуфел очередной! Пройдите и убедитесь в этом лично! Поймите тяжело нормальным ребятам которые хотят хоть чем-то помочь народу очень тяжело среди разрекламированного развода! Я с вами соглашусь что 90% рекламы таких роботов это развод! Но поймите что мы не входим в эти 90%!!! Вот вам факт реальный! Скрин прилагаю!
Посмотреть вложение 898Посмотреть вложение 899
И что эти скрины говорят? Выложи скрины истории сделок в эти торговые дни. Ну и само-собой хотя бы какое-то описание стратегии по которой торгует бот
та ради всего святого, это все гон полный.

  1. крутые боты в рекламе на форумах не нужнаются!
  2. крутые боты, которые несколько у них, приносили бы им прибыль, а если бы они хотели расширяться, то не искали бы инвестиции на форумах! они бы обращались к тем у кого есть деньги, потому что у них были бы реальные доказательства работы ботов!
и самое главное - твои скрины - это что доказательноство какое-то? это ты фуфел тут толкаешь со скринами где плюсики и минусики написаны.

ПОКАЖИ РЕАЛЬНУЮ ТОРГОВЛЮ СО СТАТИСТИКОЙ, А ПОТОМ ПОКАЖИ ВЫВОД ПРИБЫЛИ СО ВСЕМИ ЧЕКАМИ, КВИТАНЦИИ И ДРУГИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. А ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ. ТО НЕ ДОКАЗЫВАЙ ЧТО ТВОЕ ФУФЛО НЕ ФУФЛО!

*никакой агрессии, все лишь по факту :)
 

devochka24

Active member
Перед тем как писать фуфел очередной! Пройдите и убедитесь в этом лично! Поймите тяжело нормальным ребятам которые хотят хоть чем-то помочь народу очень тяжело среди разрекламированного развода! Я с вами соглашусь что 90% рекламы таких роботов это развод! Но поймите что мы не входим в эти 90%!!! Вот вам факт реальный! Скрин прилагаю!
Посмотреть вложение 898Посмотреть вложение 899
На каких дурачков, извините меня конечно, рассчитаны эти картинки?
 

guppi

Active member
И что эти скрины говорят? Выложи скрины истории сделок в эти торговые дни. Ну и само-собой хотя бы какое-то описание стратегии по которой торгует бот
та не нужны его никому скрины истории сделок. это в фотошопе делается за 15 минут если человек знает что такое фотошоп. до п***ы его скрины будут.

самое правильно - это дать всем реальный доступ БЕСПЛАТНЫЙ на месяц. и вот тогда уже можно будет о чем-то говорить. если продукт стоящий и рабочий, то потом у них не будет отбоя от желающих. но мы то знаем что этого не произойдет.
 

SnakeSoft

New member
Вы все правильно говорите! И наши разработки в рекламе не нуждаются! Ребята! Не идите к нам! Работайте в других группа и зарабатывайте! Никто вас не зовет! Мы сами не плохо себя чувствуем! )))))
Screenshot_2.jpg

А по поводу этого!
Screenshot_1.jpg
Вы хоть бы удосужились перейти на канал и почитать! Так ведь кроме того, что обхаять и наговорить всякого разного больше не хватает извилин? Тем кому не тяжело перейти на этот канал и почитать отзывы, тот уже давно там и зарабатывает, пока вы тут пишите и рассуждаете! А там и бесплатный доступ есть и много другое! Я понимаю вашу позицию в интернете 90% это бестолковые группы где никто ничего не зарабатывает! Но а как 10%? Да есть и те кто зарабатывает! Поэтому получается что те кто зарабатывает в рекламе не нуждается! Вот и мы тоже не нуждаемся! Я ради эксперимента опубликовал этот пост и все как я думал и происходит! Никто не сомневается что это фуфло! Ну что-же ребята! Продолжайте читать рекламу мошенников и пишите отзывы. А мы пока поработаем с теми кто сомневался но перешел на этот канал и перестал сомневаться! ))) Всем удачи!
 

Вложения

gtrade

Active member
Вы все правильно говорите! И наши разработки в рекламе не нуждаются! Ребята! Не идите к нам! Работайте в других группа и зарабатывайте! Никто вас не зовет! Мы сами не плохо себя чувствуем! )))))
Посмотреть вложение 974

А по поводу этого!
Посмотреть вложение 975
Вы хоть бы удосужились перейти на канал и почитать! Так ведь кроме того, что обхаять и наговорить всякого разного больше не хватает извилин? Тем кому не тяжело перейти на этот канал и почитать отзывы, тот уже давно там и зарабатывает, пока вы тут пишите и рассуждаете! А там и бесплатный доступ есть и много другое! Я понимаю вашу позицию в интернете 90% это бестолковые группы где никто ничего не зарабатывает! Но а как 10%? Да есть и те кто зарабатывает! Поэтому получается что те кто зарабатывает в рекламе не нуждается! Вот и мы тоже не нуждаемся! Я ради эксперимента опубликовал этот пост и все как я думал и происходит! Никто не сомневается что это фуфло! Ну что-же ребята! Продолжайте читать рекламу мошенников и пишите отзывы. А мы пока поработаем с теми кто сомневался но перешел на этот канал и перестал сомневаться! ))) Всем удачи!
главное не сдаваться, дурачков то еще много, которые поведутся))
 

SnakeSoft

New member
Не понятен только один факт! Почему все говорят что развод (тем самым успокаивая себя) и проходят мимо возможной своей удачи! Ребята будете удачей раскидываться так и не встретите в своей жизни удачу! Объясните мне народ! Что мешает просто зайти на канал, написать админу что хочу тест и бесплатно попасть в группу и лично протестировать без всякой статистики надписями на заборах и т.д..... Объясните мне я не пойму?????????? Понятно если бы мы работали по рефералке или не было бесплатного теста! Но тут вообще ничего не надо, просто приходите тестируйте и все! Понравилось остались не понравилось ушли! Все! О чем речь то? Все бесплатно! Вам самим не смешно с этой ситуации? Я угораю! )))))
 

kirill22abra

Active member
Не понятен только один факт! Почему все говорят что развод (тем самым успокаивая себя) и проходят мимо возможной своей удачи! Ребята будете удачей раскидываться так и не встретите в своей жизни удачу! Объясните мне народ! Что мешает просто зайти на канал, написать админу что хочу тест и бесплатно попасть в группу и лично протестировать без всякой статистики надписями на заборах и т.д..... Объясните мне я не пойму?????????? Понятно если бы мы работали по рефералке или не было бесплатного теста! Но тут вообще ничего не надо, просто приходите тестируйте и все! Понравилось остались не понравилось ушли! Все! О чем речь то? Все бесплатно! Вам самим не смешно с этой ситуации? Я угораю! )))))
как же это тупо все выглядит и звучит.

создаются хедж фонды и привлекаются огромные инвестиции, а оказывается надо робота просто купить у этого чувака за копейки. вот эти управляющие банками и хеджфондами дебилы. пытаются кризисы пережить, ищут способы как получить больше прибыли на реальных рынках...а оказывается надо просто купить робота super mega profit 3000 и все.
 

filya1989

Active member
позвоните кто-то в мвф и скажите что они могут выключать печатные станки, у нас есть свой теперь


SnakeSoft - запускай!!!
 
Сверху