Сигнальный Bos Plane - самолеты | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигнальный Bos Plane - самолеты

binary options

Paha2008

Active member
самолетный индикатор, видимо суть такая, что если сигнал есть, то летим вниз или вверх)
в любом случае индюк не тестил, но по заявлению автора не рисует, и развороты указывает хорошо, но и ложняки бывают. с уровнямми будет норм. но больше подойдет наверное скальперам, т.к. такие мелкие движения лично я не люблю брать.

1582189920668.png
 

Вложения

moneybig1993

Active member
что только не придумывают, чтобы заинтересовать. оригинальные сигналы, точнее их обозначение, да и развороты как-то прям точно ловит, для скальпинга самое то)
 

trader20bo

Active member
типа сигнал и тухемун, но правда на самолет на луну не долететь))
прикольная штука, с нее можно сделать красивую стратегию и назвать посадочные полосы, если добавить например уровни))
 

binarshikprofi87

Active member
спасибо, я как раз иногда люблю скальпить, быстрые сделки - быстрые прибыли (и быстрые потери))))) будем заценивать на днях короче
 

Aleksey

Member
Проверил - индюк без алерта. Сидеть и ждать когда появится самолетик - это издеваться над собой. Уж куда проще торговать по Машкам в сторону тренда.
 

binarshikprofi87

Active member
Проверил - индюк без алерта. Сидеть и ждать когда появится самолетик - это издеваться над собой. Уж куда проще торговать по Машкам в сторону тренда.
я просто если выбираю день для торговли, то целый день за компом, так что мне норм. а если сидеть в лом, то конечно не то
 
Сверху