Сигнальный индикатор бинарных опционов Binary Xack Signal | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигнальный индикатор бинарных опционов Binary Xack Signal

binary options

Paha2008

Active member
как говорится, увидел название бинари в индикаторе, качай)))

вот нашел ткой на просторах сети, и так то он не очень по сигналам, но есть и точные. если взять фильтр то моно получить может что-то хорошее. а если нетЮ, то будем знать что это фигня и не индюк))

а если взять тот же макд, то на стрелках и уменьшеннии или увеличении столбика уже можно скальпить)
 

Вложения

maxpetrov

Active member
как говорится, увидел название бинари в индикаторе, качай)))

вот нашел ткой на просторах сети, и так то он не очень по сигналам, но есть и точные. если взять фильтр то моно получить может что-то хорошее. а если нетЮ, то будем знать что это фигня и не индюк))

а если взять тот же макд, то на стрелках и уменьшеннии или увеличении столбика уже можно скальпить)
а ты смотрел его настройки?)))) это же просто машки, потому они и работают с макд
1597910599383.png
 

filya1989

Active member
как говорится, увидел название бинари в индикаторе, качай)))

вот нашел ткой на просторах сети, и так то он не очень по сигналам, но есть и точные. если взять фильтр то моно получить может что-то хорошее. а если нетЮ, то будем знать что это фигня и не индюк))

а если взять тот же макд, то на стрелках и уменьшеннии или увеличении столбика уже можно скальпить)
все равно спасибо, я как раз искал машки со стрлеками и алертами. вот и они
 

artik

Active member
просто сигнальщик, но один его использовать толку нет, надо с чем-то...
 

marinkag

Active member
тут можно подобрать к нему индикаторы

лично я взяла из сборки с уровнями, там штук 10 что ли их, и выбрала самый как по мне нормальные уровневый индюк. к нему стрелки, дальше нужно уже смотреть как будет торговаться
 

devochka24

Active member
тут можно подобрать к нему индикаторы

лично я взяла из сборки с уровнями, там штук 10 что ли их, и выбрала самый как по мне нормальные уровневый индюк. к нему стрелки, дальше нужно уже смотреть как будет торговаться
спасибо, тоже посмотрю,хотя я больше внимание обратила бы на какие-то осцилляторы
 

trader2556

Active member
так как машки и так как стрелки то с мартином более менее но сюда точно нужно еще фильтры
я уже заметил по опыту что в бо почти всегда надо использовать мартина. не используют разве что в очень долгие сделки или если супер отработанная система
 

filya1989

Active member
я уже заметил по опыту что в бо почти всегда надо использовать мартина. не используют разве что в очень долгие сделки или если супер отработанная система
вот только это нарушение рисков, а значит потерять депозит становится проще. если еще и тильтовать начнешь. поэтому мартин да помочь может но надо понимать где он уместен, а он далеко не всегда может пригодиться
 

блондинка

Active member
вот только это нарушение рисков, а значит потерять депозит становится проще. если еще и тильтовать начнешь. поэтому мартин да помочь может но надо понимать где он уместен, а он далеко не всегда может пригодиться
есть как минимум 10 видов мартина и часть из них конечно работает в стратегиях со своей спецификой
 
Сверху