Сигнальщики/Граальщики/Разгонщики счетов | СКАМ проекты и сервисы | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигнальщики/Граальщики/Разгонщики счетов | СКАМ проекты и сервисы

binary options

maserati2

Active member
он уже тут обсуждался, но телеграмма не показывали, вот группа в тг. все как мы любим, по красоте)
1643190571280.png

короче парень зарабатывать, кто бы сомневался. одни богачи и мамкины бизснесмены

2 минусы и те перекрыли в плюс. почему его еще не забрали управляющим в хедж фонд какой-то?)))

1643190697919.png

куда без фото с деньгами

1643190716868.png

ну и куда без статы 100% граальной. одни плюсы, а мы дурачки все еще не зарабатываем вместе с ним))
1643190792468.png

просто хочу сказать только то что не ведитесь на все это де*мо, потому что это будет развод в любом случае, то ли партнеркой, то ли денег вытянут.
 

marinkag

Active member
он уже тут обсуждался, но телеграмма не показывали, вот группа в тг. все как мы любим, по красоте)
Посмотреть вложение 1850

короче парень зарабатывать, кто бы сомневался. одни богачи и мамкины бизснесмены

2 минусы и те перекрыли в плюс. почему его еще не забрали управляющим в хедж фонд какой-то?)))

Посмотреть вложение 1852

куда без фото с деньгами

Посмотреть вложение 1853

ну и куда без статы 100% граальной. одни плюсы, а мы дурачки все еще не зарабатываем вместе с ним))
Посмотреть вложение 1854

просто хочу сказать только то что не ведитесь на все это де*мо, потому что это будет развод в любом случае, то ли партнеркой, то ли денег вытянут.
время идет, а на манеже все те же)
 

PiPi

Well-known member
вот очередной мастер разгонов депозитов и супер мега курсов по обучению и его самая передовая разработка в файле ссылка на стратегию и под описанием к видео сколько шкур подставных отзывы пишут или сам регистрируется и пишет что весьма понятно
 

Вложения

zena4

Member
вот очередной мастер разгонов депозитов и супер мега курсов по обучению и его самая передовая разработка в файле ссылка на стратегию и под описанием к видео сколько шкур подставных отзывы пишут или сам регистрируется и пишет что весьма понятно
я решила его подробнее рассмотреть, и со всеми делюсь. почитав посты выше поняла что это тема популярна сейчас, особенно выставление своего богатства)

самое видео конечно ни о чем, потому что торговля ведется на 5 секундах, и думаю все понимают к чему по итогу это приведет. конечно же к сливу. потому что если бы такая стратегия работала, то все бы уже давно это делали, а так это просто участок такой попался, другой раз будет наоборот. поэтому несмотря на то что у него плюсы, это ничего не значит. вот если за год предоставит статистику по такой торговле, тогда можно уже поверить будет
1643800714773.png

посты четко по шаблону успешного трейдера (нет). парень просто говоритсебе я успешный каждое утро и каждую неделю он рубит все больше денег, вот так магия!!))
1643800946255.png

показывает, какой он простой)
1643800984308.png

ну и тут конечно же классика жанра - бабло)) а еще хочу спрсоить у вас - вы годами ищете то что будет работать? а вот парень со второй попытки нашел грааль!
1643801058206.png

комменты под этим постом ниразу не накрученные и не однообразные, а главное что смотрите сколько негативных комментов
1643801127059.png

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ)
 

trader20bo

Active member
я решила его подробнее рассмотреть, и со всеми делюсь. почитав посты выше поняла что это тема популярна сейчас, особенно выставление своего богатства)

самое видео конечно ни о чем, потому что торговля ведется на 5 секундах, и думаю все понимают к чему по итогу это приведет. конечно же к сливу. потому что если бы такая стратегия работала, то все бы уже давно это делали, а так это просто участок такой попался, другой раз будет наоборот. поэтому несмотря на то что у него плюсы, это ничего не значит. вот если за год предоставит статистику по такой торговле, тогда можно уже поверить будет
Посмотреть вложение 1867

посты четко по шаблону успешного трейдера (нет). парень просто говоритсебе я успешный каждое утро и каждую неделю он рубит все больше денег, вот так магия!!))
Посмотреть вложение 1869

показывает, какой он простой)
Посмотреть вложение 1870

ну и тут конечно же классика жанра - бабло)) а еще хочу спрсоить у вас - вы годами ищете то что будет работать? а вот парень со второй попытки нашел грааль!
Посмотреть вложение 1871

комменты под этим постом ниразу не накрученные и не однообразные, а главное что смотрите сколько негативных комментов
Посмотреть вложение 1872

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ)
спасибо за подробное рассмотрение. думаю такие вот группы каналы и чуваки не скоро закончаться и тема будет жить еще долго
 

Степaн

Well-known member
Если в любой рекламе демонстрируются денежные средства и дорогие автомобили, то это явный признак обмана и мошенничества.
Любые пирамиды, к примеру, рекламируются именно так.

И рассчитана подобная реклама на людей с далеко не высоким уровнем интеллекта. Поэтому если вы клюнули на подобную рекламу, то можно судить и о вашем интеллекте...
 

maserati2

Active member
я бы сказал что не интеллект, а просто расчет на тех у кого денег нет, но очень хочется. и у каждого найдется те хе же 1000 рубелй чтобы заплатить за сигналы или еще за что, ну или на крайняк пополнить счет по партнерке
 

Paha2008

Active member
Если в любой рекламе демонстрируются денежные средства и дорогие автомобили, то это явный признак обмана и мошенничества.
Любые пирамиды, к примеру, рекламируются именно так.

И рассчитана подобная реклама на людей с далеко не высоким уровнем интеллекта. Поэтому если вы клюнули на подобную рекламу, то можно судить и о вашем интеллекте...
согласен а еще дело опыта
 

maxpetrov

Active member
наткнулся на такой чат кто что слышал о нем??
Посмотреть вложение 1892
очередная фигня)

как минимум есть партнерка на бинариум, плюс вип чат для избранных, где они якобы увеличивают банк в 3 раза. у них как и у всех все очень просто, они наверное тоже нашли грааль :LOL::LOL::ROFLMAO:

сделки по 150 баксов... что то подсказывает мне что это рисованные скрины
1644912301237.png

если верить чату, то и по бесплатным сигналами там все рубят бабло. но минусы по крайней мере не скрывают:

1644912352797.png

зато вип чат там только грааль наверное используется, поэтому 80%+ прибыльность

1644912457444.png

а еще там очень много отзывов, потому что они дают зарабатывать всем подряд огромные деньги (НЕТ)

ПРОСТО ПАЧКИ ОТЗЫВОВ.......

1644912520158.png

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ
 

maxpetrov

Active member
Разве по 150$ не могут быть сделки?
Я, например, открываю по 700$...
могут быть сделки и по 1000, но дело же не в этом, а в том что это все замануха для новичков, которые думают ого он зарабатывает так много и я хочу, а по факту там выкачка денег...
 

kirill22abra

Active member
получается если даже они торговали в плюс раньше, то в один прекрасный день ты просто все сольешь
ну да, а лучше вообще такие сигналы не использовать. учится и самому торговать а не надеятся на когото
 

Степaн

Well-known member
ну да, а лучше вообще такие сигналы не использовать. учится и самому торговать а не надеятся на когото

Можно копировать сигналы если для этого имеется целый сервис по копированию сигналов с рейтингом сигналистов. И где по каждому из сигналистов имеется его история сделок.
А если это какой-нибудь канал или группа с VIP-сигналами, где рисуется история и отзывы, то это, конечно же, ерунда.
 

kirill22abra

Active member
Можно копировать сигналы если для этого имеется целый сервис по копированию сигналов с рейтингом сигналистов. И где по каждому из сигналистов имеется его история сделок.
А если это какой-нибудь канал или группа с VIP-сигналами, где рисуется история и отзывы, то это, конечно же, ерунда.
об этом и речь. все эти паблики и группы полная туфта с разводом
 

filya1989

Active member
есть сигналы и нормальные, но среди кучи этого хлама сливного уже не разберешь, кто обманывает, кто нет
 

PiPi

Well-known member
Вот еще один мошенник и жулик сигнальщик вот его телеграмм и ютуб канал
грааль продает мм правда что так за дешего )) его грааль есть в бесплатном доступе перерисовывается просто ниочем
 

Вложения

Сверху