Сигналы БО в телеграмм протестированные стратегии с отчетами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы БО в телеграмм протестированные стратегии с отчетами

binary options

PiPi

Well-known member
тестировала 3 месяца. Кто хочет торговать со мной пишите мне в личку
торгую даю сигналы в телеграмм с отчетами и точным временем входа и сигналы заранее даю за 30 сек
 
Последнее редактирование:

PiPi

Well-known member
вступай в мой канал даю сигналы тестируй посмотри давать буду сигналы в своем канале с четким отчетом заранее за 30 сек 1-2 недели смотришь изучаешь понравиться останешься
 

PiPi

Well-known member
Добрый день! Почему бы вам не создать тему с отчетами по сигналам?
это безсмысленно потому что легко подделать что собственно другие и делают я же статистику веду онлайн в телег рамме и статистику нужно проверять только онлайн
а вот такие отчеты якобы дают это вообще не статистика и не отчет это обман
статистика должна быть с точным временем входов и выходов что бы все проверили и сигналы нужно давать заранее а не так как сигнальщики дают сами ставят себе а потом сигнал отправляют и время входов у всех по разному получается и результат тоже - я даю сигналы заранее и время точное все можно сравнить и проверить
 

Вложения

DayTrader

New member
это безсмысленно потому что легко подделать что собственно другие и делают я же статистику веду онлайн в телег рамме и статистику нужно проверять только онлайн
а вот такие отчеты якобы дают это вообще не статистика и не отчет это обман
статистика должна быть с точным временем входов и выходов что бы все проверили и сигналы нужно давать заранее а не так как сигнальщики дают сами ставят себе а потом сигнал отправляют и время входов у всех по разному получается и результат тоже - я даю сигналы заранее и время точное все можно сравнить и проверить
Откройте тему на форуме и прикрепляйте статистику, в чем проблема?
 

PiPi

Well-known member
и я не прошу регистрироваться по партнерской ссылке
 
Сверху