Сигналы БО. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы БО.

binary options

Marik

New member
Всем привет, кто то уже торговал по бесплатным сигналам? Как они вообще, на сколько точные?
 

Nixel

New member
Всем привет, кто то уже торговал по бесплатным сигналам? Как они вообще, на сколько точные?
Здравствуйте! Зайдите попробуйте. На данный момент в тестовом режиме. На этой неделе вообще не работал, отрабатываю систему подачи сигналов по видеоконференции. После 8 марта буду начинать пробовать. Это будет выглядеть примерно так: я устанавливаю себе ZOOM, ну или типа того, выкладываю ссылку на видеоконференцию и в онлайн режиме ведем торговлю. Поначалу будет несколько тестовых бесплатных дней, далее кто хочет, будут торговать за плату, но оплату я буду брать после сессии. Ну а те кто не будет платить после сессии будут автоматом блокироваться. Если так будет продолжаться не однократно, сессии будут оплачиваться заранее. Я хочу, чтоб все было честно как с моей, так и с другой стороны. Удачи!
 

NSTrader

New member
Здравствуйте! Зайдите попробуйте. На данный момент в тестовом режиме. На этой неделе вообще не работал, отрабатываю систему подачи сигналов по видеоконференции. После 8 марта буду начинать пробовать. Это будет выглядеть примерно так: я устанавливаю себе ZOOM, ну или типа того, выкладываю ссылку на видеоконференцию и в онлайн режиме ведем торговлю. Поначалу будет несколько тестовых бесплатных дней, далее кто хочет, будут торговать за плату, но оплату я буду брать после сессии. Ну а те кто не будет платить после сессии будут автоматом блокироваться. Если так будет продолжаться не однократно, сессии будут оплачиваться заранее. Я хочу, чтоб все было честно как с моей, так и с другой стороны. Удачи!
А вы не думали что может быть такое что человек каждый раз будет под новым именем на сигналы к вам входить. По окончанию торговой сессии не оплачивать ничего, затем благополучно отправляться в блок и на следующий день под новым именем как ни в чем не бывало)
 

Разум

New member
Это будет выглядеть примерно так: я устанавливаю себе ZOOM, ну или типа того, выкладываю ссылку на видеоконференцию и в онлайн режиме ведем торговлю.

Данный способ очень примитивен и нецелесообразен.
Уже давно существуют сервисы по копированию сигналов для БО (например, MT2Trading), где каждый может выбрать себе сигналиста из числа имеющихся. А сигналист, в свою очередь, получает желаемый % от прибыли своих копировщиков.
Главное, что это всё происходит в автоматическом режиме. То есть по выдаваемом сигналам сигналиста (к которому ты решил подключиться) на твоём счету автоматом открываются сделки. Можешь использовать различного рода фильтры (время, новости и т.д.).
И для этого не нужны никакие зумы, скайпы и видеоконференции... :LOL:
 

Pralex1956

Member
Сигналы бесплатно, заходите, тестируйте. Пока бесплатный канал. Далее будет бесплатный утром и в течении дня платный. Телеграмм: Бинарные опционы, сигналы / Binary options signals Достижения расписывать не буду. Пробуйте кто хочет.
пробовал. спасибо. этому сайту без году неделя. но да, у нас яйца курицу учат. ну вам желаю партнёров.
 
Сверху