Сигналы для binarium | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы для binarium

binary options

Privatbin

New member
Здравствуйте уважаемые форумчане! В телеграмм открыт канал с публикацией сигналов на платформу binarium. Вход всего 500 р. Кого интересуют данные сигналы прошу сообщить мне в телеграмм @BinPrivat
Ниже примеры реальных пользователей сигналов
 

Вложения

Последнее редактирование:

maxpetrov

Active member
Здравствуйте уважаемые форумчане! В телеграмм открыт канал с публикацией сигналов на платформу binarium. Вход всего 500 р. Кого интересуют данные сигналы прошу сообщить мне в телеграмм @BinPrivat
Ниже примеры реальных пользователей сигналов
ого, ну просто железо-бетонные доказательства, 500 рублей мало, готов заплатить за вход миллион!
 

filya1989

Active member
Здравствуйте уважаемые форумчане! В телеграмм открыт канал с публикацией сигналов на платформу binarium. Вход всего 500 р. Кого интересуют данные сигналы прошу сообщить мне в телеграмм @BinPrivat
Ниже примеры реальных пользователей сигналов
очередное фуфло. где блин там написано что это сделки реальных пользователей ваших псевдосигналов? я тебе таких скринов могу сделать 10 штук хоть с миллионами баксов, хоть с триллионами, с любыми суммами и сделками. полчаса в фотошопе и готово
 

Privatbin

New member
Кто не верит идите лесом и сами мучайтесь, а кто рискнёт не пожалеет
 

Privatbin

New member
очередное фуфло. где блин там написано что это сделки реальных пользователей ваших псевдосигналов? я тебе таких скринов могу сделать 10 штук хоть с миллионами баксов, хоть с триллионами, с любыми суммами и сделками. полчаса в фотошопе и готово
Фуфло когда сам ничего не можешь и на других говоришь всякие гадости
 

filya1989

Active member
Фуфло когда сам ничего не можешь и на других говоришь всякие гадости
фуфло, это когда говорят то, чего доказать не могут. про скрины я уже сказал, таких можно сделать легко или найти в нете. а ты еще и называешь это риском сам же. т.е. риск все же есть
 

kastoff

New member
Такое ощущение, что здесь одни хейтеры собрались. У которых демо - это потолок. Вы то откуда знаете какие у него сигналы? Сразу обосрали человека. А, вам сигналист, небольшой совет. Давайте пробный период. И ещё на турбо опционах трудно давать сигналы, примерно половина будет сливать, т.к. не будут успевать входить. Думаю от 15 минут лучше будет.
 

filya1989

Active member
Такое ощущение, что здесь одни хейтеры собрались. У которых демо - это потолок. Вы то откуда знаете какие у него сигналы? Сразу обосрали человека. А, вам сигналист, небольшой совет. Давайте пробный период. И ещё на турбо опционах трудно давать сигналы, примерно половина будет сливать, т.к. не будут успевать входить. Думаю от 15 минут лучше будет.
не в этом дело, а в том, что если ты такой трейдер, что прям столько сигналов у тебя в плюсе и ты всегда в прибыли в долгосрочной перспективе, то что ты делаешь тут и какого фига продаешь сигналы по 500 рублей? пол года-год положительной торговой истории и тебя с руками оторвут инвесторы или компания какая-то, где можно будет делать реальные большие деньги, но вместо этого человек продает сигналы по 500 рублей. статистику кидает где 90 баксов со сделки плюс, а вход продает за 10 баксов, и где тут логика? а если это еще и не его сделки, а типа тех, кто купил его сигналы, то это еще хуже, так как сам он по ним и не торгует скорее всего. вот пусть объяснит смысл его действий, тогда все и станет ясно. но я и так знаю, что там на 99.9% смысл срубить бабла по быстрому, и гляди какие-то сигналы угадает и прокатит, на пиво хватит, работать то не хочет видимо
 

kirill22abra

Active member
не в этом дело, а в том, что если ты такой трейдер, что прям столько сигналов у тебя в плюсе и ты всегда в прибыли в долгосрочной перспективе, то что ты делаешь тут и какого фига продаешь сигналы по 500 рублей? пол года-год положительной торговой истории и тебя с руками оторвут инвесторы или компания какая-то, где можно будет делать реальные большие деньги, но вместо этого человек продает сигналы по 500 рублей. статистику кидает где 90 баксов со сделки плюс, а вход продает за 10 баксов, и где тут логика? а если это еще и не его сделки, а типа тех, кто купил его сигналы, то это еще хуже, так как сам он по ним и не торгует скорее всего. вот пусть объяснит смысл его действий, тогда все и станет ясно. но я и так знаю, что там на 99.9% смысл срубить бабла по быстрому, и гляди какие-то сигналы угадает и прокатит, на пиво хватит, работать то не хочет видимо
полностью согласен, добавить даже нечего.
Такое ощущение, что здесь одни хейтеры собрались. У которых демо - это потолок. Вы то откуда знаете какие у него сигналы? Сразу обосрали человека. А, вам сигналист, небольшой совет. Давайте пробный период. И ещё на турбо опционах трудно давать сигналы, примерно половина будет сливать, т.к. не будут успевать входить. Думаю от 15 минут лучше будет.
любые объявления такого типа уже подозрительны сами по себе по умолчанию, потому что делается это все не так, что вот я трейдер супер 500 рублей давай и на сигналы, которые не проверены никем и никак. если бы он проверку какую-то прошел, демонстрациооный счет предоставил со статой за 3 месяца хотя бы, то и вопросов бы к нему не было, но тких данных никто не даст со словами - я ничего никому не должен доказывать и не хочешь, не покупай. так что хейт хейтом, а логику никто не отменял

не удивлюсь, если он еще и партнерку бинариума предлагает потом, типа регай счет тут тут класс торговля, там еще и с партнерки капать будет тогда после слива. беспроигрышный варик!)))
 

Privatbin

New member
фуфло, это когда говорят то, чего доказать не могут. про скрины я уже сказал, таких можно сделать легко или найти в нете. а ты еще и называешь это риском сам же. т.е. риск все же есть
Если не знаешь какие сигналы предлагают то нелезь в переписку
 

Privatbin

New member
Я понимаю негатив связанный с такими сигналами. Да я демонстрировал не свой счёт,а счёт человека кто выдает эти сигналы. Вот пример вчерашней сессии(это как раз телеграмм канал так выглядит). Сегодня вечером выложу свой счет-итог за день.
 

Вложения

Privatbin

New member
Вот сегодняшние сигналы

USD/JPY вверх до 10❌
EUR/GBP вниз до 18✅
EUR/USD вниз до 24✅
USD/CHF вниз до 30❌
GBP/JPY вниз до 36✅
USD/CHF вниз до 43✅
EUR/GBP вниз до 49❌
GBP/JPY вниз до 54✅
А вот моя торговля по ним. Я сегодня торговал с телефона и немного не успевал ставить сделки, два сигнала проспал, но потом отработал все в +
 

Вложения

artik

Active member
выглядит норм, если это все правда конечно, но все равно не понимаю почему такой дешевый вход, всего 500 руб.
 
Сверху