Сигналы из MT2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы из MT2

binary options

VZubenko

Member
Привет, кто-нибудь торгует по сигналам из MT2Trading?
По винрейтом конечно всё круто, но я посмотрел историю торгов, там в основном сигналят в 15:00 по GMT. Но есть пару не плохих сигналистов. Которые сигналят в разное время. Например "WONNDER lite", винрейт 60%. Или Alert AA, у которого 63% винрейт. И это реальные торги, реальные винрейты, а не по демо тестерам.

Интересно или кто нибудь копирует там? Если да, каких провайдеров?

1658151568860.png
 
Последнее редактирование:

Fs_Vi

New member
Тоже увидел, как я понимаю, что можно любой стрелочный индикатор еще подключить? я так понял, что будет на брокерах работать какие у них есть. У меня этих индикатор очень много, надо много теперь сидеть тестировать.
 

maserati2

Active member
есть тут на форуме Степан, он там сигналист, стата впечатляет, хотя мне кажется что он проект интрейда, так как топит за него. но сама суть что пользуются и торгуют там многие
 

Fs_Vi

New member
На МТ2Трейдинг нет интрейда. И вообще интрейд запрещает автоторговлю. Там Степан сигналил на других брокерах.
На самом деле авто они не запрещают, тот же Степан ее использует, и тут вопрос, или он на них работает, или это сделано для рекламы.
 

VZubenko

Member
Тоже увидел, как я понимаю, что можно любой стрелочный индикатор еще подключить? я так понял, что будет на брокерах работать какие у них есть. У меня этих индикатор очень много, надо много теперь сидеть тестировать.
Да, в этом и есть суть, и что ты можешь тестировать в реальной торговле. Там есть локальная статистика, и если ты сигналишь в паблик, то и статистика провайдера сигналов.

На MT2 боте нет Интрейда, но есть не мало брокеров, я торгую через этого бота на Alpari Fix-Contracts и на IQ одновременно. Сигналы, что в 15:00 по GMT не все заходят, брокеры ставят палки в колёса, поэтому сейчас подписался на провайдеров, которые дают сигналы в разное время, не только на круглые часы, и тем более не в 15:00. :)
 

Fs_Vi

New member
Да, в этом и есть суть, и что ты можешь тестировать в реальной торговле. Там есть локальная статистика, и если ты сигналишь в паблик, то и статистика провайдера сигналов.

На MT2 боте нет Интрейда, но есть не мало брокеров, я торгую через этого бота на Alpari Fix-Contracts и на IQ одновременно. Сигналы, что в 15:00 по GMT не все заходят, брокеры ставят палки в колёса, поэтому сейчас подписался на провайдеров, которые дают сигналы в разное время, не только на круглые часы, и тем более не в 15:00. :)
да уже немного начинаю понимать. про эти часы. я давно еще торговал, но всегда смотрел на возмущенных людей, которые ставили сделки в такое время и не ставилось. я еще думал, дураки что ли. а тут все понятно теперь. брокеры как всегда.
 
Сверху