Silver Trend - индикатор тренда точный | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Silver Trend - индикатор тренда точный

binary options

alberttrading

Active member
Нашел хороший индикатор тренда с точными показаниями, как по мне, лишний раз не показывает что есть тренд вверх или вниз, и также показывает неопределенность (не выделяется никаким цветом в такие моменты)

без проблем подойдет для бо и для форекса, или как вариант дополнением в готовую тс
 

Вложения

metalist90

Active member
Нашел хороший индикатор тренда с точными показаниями, как по мне, лишний раз не показывает что есть тренд вверх или вниз, и также показывает неопределенность (не выделяется никаким цветом в такие моменты)

без проблем подойдет для бо и для форекса, или как вариант дополнением в готовую тс
спасибо, такие индикаторы всегда в тему
 

kinderboy1

Active member
настройки пробовал кто-то менять? а то я их не понимаю
 

maserati2

Active member
со стандартными настройками хорошие показания, спасибо
 

thestormboy

Active member
про индикатор особо ничего не скажешь, это для тренда и не более, торговать не получится по нему
но кому интересно про тренд узнать, пожалуйста
 

filya1989

Active member
про индикатор особо ничего не скажешь, это для тренда и не более, торговать не получится по нему
но кому интересно про тренд узнать, пожалуйста
есть еще две статьи там же на сайте классные

 

kinderboy1

Active member
про индикатор особо ничего не скажешь, это для тренда и не более, торговать не получится по нему
но кому интересно про тренд узнать, пожалуйста
есть еще две статьи там же на сайте классные

спасибо за статьи большое
 

marinkag

Active member
а есть еще трендовые индикаторы у кого нормальные??
 

PiPi

Well-known member
который не перерисовывается и который можно на истории в мт4 смотреть
 

maxpetrov

Active member
этот индикаторы чисто трендовый и торговать по нему нет смысла, а вот в качестве анализа да. он поможет опредеить, в какую сторону рынок смотрит
 
Сверху