Система сигналов для бинарных опционов Algobit | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Система сигналов для бинарных опционов Algobit

binary options

Dimas

New member
Кто что может сказать о системе сигналов для бинарных опционов Algobit?
Вроде как дитя Optionbit эта система, но что она собой представляет?
Я как-то пользовался сигналами от них, но тогда было речь об Autobinary (помню что не особо был доволен полученными сигналами).
 

Vera-Vera

New member
Насколько я поняла по отзывам, Алгобит лучше Аутобинари. Правда эти системы сигналы связаны с конкретным брокером, в данном случае с Optionbit. Это значит, что нет даже возможности настроить так, чтобы система работала у других брокеров.
 

Призрак

New member
Наверное я бы все же не смог бы довериться полностью сигналам, особенно когда они исходят от одного брокера и торговать ими предстоит именно у него. Не верю в 100% честность брокеров. Также я не верю в безупречность алгобит, потестите на демо, если есть возможность, посмотрите что будет, ложных сигналов должно быть немало имхо.
 

Mans

New member
Dimas сказал(а):
Кто что может сказать о системе сигналов для бинарных опционов Algobit?
Вроде как дитя Optionbit эта система, но что она собой представляет?
Я как-то пользовался сигналами от них, но тогда было речь об Autobinary (помню что не особо был доволен полученными сигналами).

Когда источник один и тот же, можно предположить,что и результаты будут одинаковыми, но не всегда так. Порой бывает, что получается совершенно новый продукт, непохож на другого. Может с Алгобитом они и не прогадали, всегда можно опробовать и узнать как работает, не стоит делать поспешных выводов.
 
Сверху