Сколько денег можно доверить в управление? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сколько денег можно доверить в управление?

binary options

mihail86

New member
Доверительно управление на бинарных опционах появилось не так давно. У меня такой вопрос: сколько денег можно доверить в управление?
 

Приус

New member
Сколько у вас денег есть в наличии, сколько не жаль потерять, вот ровно столько можно и доверить. Я думаю, что для каждого это разные суммы денег.
 

mihail86

New member
Да у меня сейчас в наличии не особо то и есть. Я просто интересуюсь с той целью, чтобы вообще узнать стоит ли вкладываться? Стоит рисковать деньгами ради процентов, которые буду получать?
 

garvard

New member
mihail86 сказал(а):
Да у меня сейчас в наличии не особо то и есть. Я просто интересуюсь с той целью, чтобы вообще узнать стоит ли вкладываться? Стоит рисковать деньгами ради процентов, которые буду получать?

Тоже палка с двумя концами. Чем больше обещанный процент, то есть то что вы можете получить, тем больше и риски, а значит вероятность что вы так ничего и не получите. Ну а с низкими рисками даже не знаешь стоит рисковать ради каких-то там копеек.
 

serene

New member
Вложить лучше не все сразу, а постепенно пробовать, как все будет работать. Если по периоду вас устроит результат то можно будет продолжить и увеличить сумму. Рискнуть большой суммой сразу не выгодно.
 

Тома

New member
Да тут сколько не жалко и то что не разорит. От таких вложений нельзя ждать профит по окончанию месяца и т.д. Если что-то и будет, то как приятный бонус. Только на этом никак жить нельзя к сожалению.
 

Nora

New member
Брокер сам определяет лимит, если не уверены в брокера и в себя лучше не превышать его. Торгуйте по минимуму. Брокеры от 10 долларов как раз удержат вас от лишнего риска.
 

igrok1988

Active member
Сколько денег можно доверить в управление? Каждый из нас ищет гарантированный способ увеличения своих средств. Я долго анализировал этот вопрос и пришел к выводу, что здесь нет универсального ответа.
 

igrok1988

Active member
Лично я по своему опыту могу сказать, стоит начинать с минимальной суммы, с которой не страшно рисковать. Прежде чем доверить деньги в управление, обязательно нужно изучить историю успешных сделок и оцените навыки трейдера. Лучше всего начать с небольшой суммы и постепенно увеличивать ее, если результаты устраивают.
 

PiPi

Well-known member
НЕ скоько нельзя без договора оформленного где все прописано
 
Если вы хотите отдать деньги чужому человеку, что бы он их потратил - отдайте мне. Я хоть спасибо скажу.(y):cool:
 
Сверху